Перейти к контенту

Каталог установщиков по Узбекистану и не только


Рекомендуемые сообщения

Мое предложение создать каталог установщиков антенн по городам Узбекистана. Во многих специализированных сайтах есть такие каталоги с указанием мобильный телефонов. Наш сайт посещают не только профессионалы, но и просто любители и интересующиеся лица. Да и нам сами было бы полезно знать где живут наши коллеги. Поскольку определённой системы нет, то в сайте часто возникают вопросы как найти того или иного спеца в том или ином городе. Стоит ли это делать, или это вопрос к модераторам и администраторам, которым надо просто один раз по анкетным данным сделать систематизацию и выложить эти данные в таблице.

 

Про последнее обстоятельство я и имел в виду в первую очередь. Считающий себя порядочным установщиком будет совершенствоваться постоянно, работать не только молотком, но и в первую очередь головой. А просто объявить себя антеннщиком и им подобным может конечно каждый. Чаще всего халтурная работа всё равно всплывёт, а в последующем объявив такого человека в "чёрном списке" мы можем избавится от такого горе установщика. Зато у клиентов будет нормальный список постоянных добросовестных мастеров. Такие подобные списки можно составлять и по другим видам профессий, работу которых мы здесь обсуждаем. Разве плохая идея? Авторитет сайта от этого только выиграет, и добавит популярности в ближайших прилегающих республиках. Я в следующем году собираюсь в ознакомительную поездку в южный Казахстан, там живут родственники. Думаю пообщаться со здешними антеннщиками. Кроме того обещал родственникам мотоподвес поставить. Думаю настроечное оборудование с собой не брать, а обойтись с помощью местных товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стоит ли это делать, или это вопрос к модераторам и администраторам, которым надо просто один раз по анкетным данным сделать систематизацию и выложить эти данные в таблице.

У меня вообще-то другое предложение установщикам и настройщикам, которые работают стабильно, без перебоев и практически без замечаний от клиентов (3-й пункт не так уж важен в нынешние условия).

 

Могу распечатать на фото-бумаге визитки для этих мастеров, отправить по почте на их домашний (рабочий) адрес. Совершенно бесплатно. Есть аля одно но: визитка обязательно с лого форума и адресом. А дальше - реальное имя (фамилия не нужна) и контактные номера установщика. Они же и будут добавлены в отдельную страницу с данными всех установщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея неплохая ,я например годика два назад ездил в Казахстан (родился я там )к родственникам проблема с иструментом действительно была когда появилась необходимость подстроить антенны родственников , я уже молчу когда в магазине ихнем головку за 28 у е вместо 5 продавали .

 

Лично если мастер настоящий или по крайней мере таковым считает себя ему нечего бояться .А лишняя реклама еще никому не мешала.

 

 

Начнем

 

Тен Игорь Сергеевич . 24.11.1976 г р

Образование высшее экономическое .

Стаж работы в сфере спутниковых технологий 8 лет

Место жительства Ташкент,Бектемирский район .

аська 215761229

мобильный +998974494802

+998933984813

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю свои координаты:

Когай Валерий Владимирович 18 мая 1963 г.р.

Образование высшее, ТашГУ, физфак

Стаж работы более 13 лет в антеннах, 10 лет с кондиционерами зима лето

Местожительство г. Наманган

Виды работ: установка антенн, мотоподвесы, прошивка, ремонт, на все виды работ годовая гарантия; монтаж и ремонт кондиционеров. Установка систем бесперебойного электрического питания.

Мобильный +998939115111

 

 

И ещё один мой коллега из Намангана, за качество работы которого я ручаюсь

Хатамбаев Салохиддин 40 лет

Стаж работы с антеннами более 10 лет

Местожительство г. Наманган

Виды работ: установка антенн, мобишара, установка систем видеонаблюдения.

Мобильный:+998913471847

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для хорошей идеи - реальный ответ. :030:

 

Закиров Закиржан 20.01.1975г.

 

- образование высшее техническое ТАШ ГТУ

- стаж работы в сфере эфирного ТВ - 11 лет, спутникового ТВ - 5 лет

- место жительство Ташкент, Чиланзар

 

мобильный +99897 409-03-45 :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рахимов Озодбек Мадаминович 1962 г.р.

Образование - средне-специальное

Хорезмская область г.Гурлен

тел.83623654683

83623652249

+998622931235

Установка и настройка спутниковых антенн,кондиционеров,шаринг,гарантийный ремонт телевидеоаппаратуры,бытовых приборов,сотовых телефонов ,компьютерной техники и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акмаль Рустамович 1983г.р.

Образование - средне-специальное

Андижанская область

сот : +998742624026 , +998974551807 , +998937831511

Установка и настройка спутниковых антенн,шаринг,установка и ремонт кондиционеров,компьютерной техники и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирматов Шухрат Нематжонович 1980 г.р.

Образование - высшее. АндМИИ

Андижанская область г.Андижан

тел. +998973441691

+998937882882

 

Стаж работы в сфере спутниковых технологий 8 лет

Установка и настройка спутниковых антенн, шаринг, проектирование и установка систем кабельного телевидения и видеонаблюдения, компьютерной техники и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мавлонов Дониер 1966 г

 

образование высшее

 

Ташкентская область г. Бука

тел: +998983005884

+998981235884

+998909529634

8(371) 150-03-29

 

Установка спутниковых антенн, мотоподвесов, повороток, кондиционеров. Наладка установка компьютерной техники, весь спектр услуг по обработке видеоинформации и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Владимирович 1979г.р.

 

Ташкентский Радио Техникум

 

Ташкент, Чиланзар

 

тел. 3031279

 

Установка и настройка спутниковых антенн, шаринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования