Перейти к контенту

Прайсы на железо в Ташкенте


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос: кто знает сайты Ташкентских магазинов с регулярно обновляющимся прайсами?

Например мне известны только три, но это капля в море. А ведь так удобно, сидя за компом, сравнивать цены и подбирать нужное железо для себя. Прошу всех, кто знает, поделиться ссылками. Только не сочтите это за рекламу, эти сайты будут полезны всем, кто захочет собрать для себя компьютер. Вот три ссылки на прайсы:

Первая

Вторая

Третья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bios.uz - приличный сайт, магазин расположен в хорошем месте, обслуживание ужасное незнаю как описать...

Ходил как-то покупать ОЗУ...

-почём ОЗУ (параметры)?

-а?

-ОЗУ есть говорю(параметры)

продавец уходит на 10-15 минут, приходит

-нету

=

стоя там в ожидании увидел столько на*бки незнающих покупателей...

цены завышаются на 5-15 тысяч на месте!!

вобщем там я больше ничего некуплю!

EZTEK уважаю больше всех из выше перечисленного!

на рядах навои есть магазин Gefest для тех кому нужно "железо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oldi.uz но там не скажу что самое лучшее. согласен что eztek и age пока оптимальные варианты. нужна мамка от gigabyte p-35 может есть у кого нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oldy.uz но там не скажу что самое лучшее. согласен что eztek и age пока оптимальные варианты. нужна мамка от gigabyte p-35 может есть у кого нить?

 

сорри но oldy.uz работать етмаяптику :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал у Эйдж 3 раза и никак не обманывали - нормаленький такой магазинчик. Только вот в октябре когда покупал 2 компа сразу почти одинаковые - у одного кейса шнур электрокабеля - был бракован. Это первый раз в моих покупках там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования