Перейти к контенту

янги шогирдлар савол беришлари учун


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 8,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

русский вариант слов САМБИЗА..

уважаемые новички нашего форума если вы ненашли в другых темах ответ на свой вопрос пишите на эту ветку модераторы и специалисты постараются вам помочь!

 

 

Сообщение от сотрудника Администрации SAMBIZ
спасибо за перевод
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ваще за этот сайт,далее с инета случайно узнал про рыбалку загорелся с дуру без совета пошел в навои и купил 90с тарель сс2 прокрутился на крыше ни фига,позвал мастера все с амбициями

и каждый говорит что он лучший в этой части полушария, сказали купить еше настроили на 13гр. и сказали что через комп не умеют,показали на телеке что работает а про граббинг слышали,позвал других те сказали купит 2 головки теперь я понимаю что не те ,strong ?перенастроили на 75,80,90

тоже про грабинг слышали,смотрю я россиюно не все канналы.(хасан спосибо)

Теперь составте азбуку для чайников (что такой пиды,транспордер,стример и все такой)

потом откуда качать skynet.exe как настроить,попрошее

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайнеты выкладывали в соответствующем разделе:

 

вот например:

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=487

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

 

Спасибо что открыли такой топик для чайников... :)

 

У меня ресивер Топфилд 4100фи.

Как его перепрошить?

Какой нужен кабель? Где его достать/купить(кабель)? С помощью какого софта?

 

Я законопослушный гражданин, и перед отправкой сие поста пользовался поиском форума, также открывал подфорум Топфлид 4000, но увы, там разговоры для асов, как показалось мне.

 

 

Заранее благодарю.

С Уважением, Шохрух.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шохрух купиш ноль модемный кабель или сам готовиш его ,распиновка кабельей 2--3 , 3--2, 5--5 . Кабель ещё называется компортовский . Здесь и других методику прошивку всех моделей топфилдов . Софти и доунлоадер возмёш наш аплоуд ,для этого надо тебе регится отдельно аплоуд

 

значитца так

Внимание!

Если Вы не уверены в том, что способны самостоятельно обновить ПО ресивера, то необходимо обратиться к специалистам.

 

Предупреждаем!

В случае того, что Вы будете делать самостоятельно, следуя этой инструкции, Вы будете делать на свой страх и риск.

В момент копирования ПО ни в коем случае не обесточивайте аппарат.

Перед подключением и отключением кабеля обязательно выключите компьютер и ресивер.

 

1. Необходимое программное обеспечение нужно скопировать на компьютер и распаковать.

 

2. Обесточенные компьютер и ресивер соединяем нуль-модемным кабелем.

 

3. Включаем компьютер и запускаем программу TFD_Downloader

 

 

 

 

4. Выбираем [Port Setup]. В нем выставляем номер COM порта к которому подключен ресивер и скорость соединения 115.2K. Снова жмем [Port Setup].

 

 

 

5. Нажимаем на кнопку [Find] и выбираем файл ПО для загрузки в ресивер. Файл имеет расширение *.tfd

 

6. Далее жмем на кнопку [Download]. Программа переходит в режим ожидания.

 

 

 

7. Включаем ресивер в розетку.

 

 

 

8. Программа начинает загрузку ПО в ресивер.

На передней панели Topfield 4100 будут поочередно моргать разноцветные светодиоды. По окончанию загрузки на передней панели ресивера останется моргать только зеленый светодиод.

 

9. Выключаем и заново включаем аппарат.

 

удачи

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master X, Спасибо брат :)

 

В статусе ресивера написано что прошивка 2005 года, также я узнал что в мой ресивер понимает 4 кодировки: Виаксесс, Ирдето, Сека, Награвисион. Но все равно, почти 60% каналов Хотбирда не может дешифровать. После перепрошивки прошивкой 2007 года, станут ли доступны другие кодировки?

Или вообще, эта у всех так? т.е. не дешифруются 80-90 каналы? Например, BBC Prime, Nicelodeon, Cartoon Network, все варианты MTV, VH1, и M6... :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивай последным софтом 4100 , много чего будеть показывать ,внимательно читай форум ,именно про красного кнопка в пульте ,который называеться F 1

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования