Перейти к контенту

dionem

Forum Users
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О dionem

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Андижан

Старые поля

  • Ресивер(ы)
    hdbox 4200

Контакты

  • ICQ
    339941179
  • Сотовый
    Marsel.Khalikov

Недавние посетители профиля

1 591 просмотр профиля

Достижения dionem

Постоялец

Постоялец (4/6)

4

Репутация

  1. Сигнал не видит даже напрямую возле самой антенны.
  2. Подскажите пожалуйста стояла антенна на 85 начали перенастраивать на 80 не видит сигнал. Поставили обычную головку сигнал есть. Головка вроде циркулярная прилепляю фото.
  3. Ребята если есть у кого дамп на данный ресивер поделитесь пожалуйста. Ресивер включается загорается зеленый индикатор изображение отсутствует. Хочу попробовать прошить.
  4. ребята триколор как смотреть на 56? шарится или нет?
  5. proshopka kerakmas. tyunrtni  nastroykasidan  istasez  sharing nastoykasi  ochiladi. xozir meni esimda yo'k. menxam po istab topaolmadim,nastroykani kavlab tobibolganidim.bo'lmasa  xolisni ro'parasida ko'lda dori sotadi  shini  20 metrd kegin  padvalda ustaxona bor, shuerga oboring alisher degan usta.

  6. Здравствуйте! Superbox wee g3 после включения загорается зеленный светодиод и все. Дальше ничего не происходит на пульт не реагирует, на экране изображения нету. В чем может быть причина? И посоветуйте мастера в Андижане кому можно обратиться. Спасибо
  7. Я нахожусь в Андижанской области частота 11800 показывает но с подвисаниями. Если смотреть инво на тюнере МТС качество 17%. А в Ташкенте вообще сигнала нету или так же как и у меня?
  8. http://www.rusat.ru/novosti-companii/311/ тут про 75 градус ничего нету. Хотя очень близко 85. Ребята а интересно при таких ситуациях только в Узбекистане сигнал падает или на территории России тоже?
  9. Здравствуйте! Сегодня и несколько дней назад более 70 каналов в пакете МТС очень сильно тормозили и практически пропадали. Проверено на двух точках, в одно и тоже время одинаковые проблемы при просмотре. Никто не в курсе на 75 спутнике ничего не делают?
  10. Самодельная головка видит все частоты. А вот заводская не видит
  11. до меня устанавливал другой человек были проблемы или нет я не знаю, а с этой вот такая беда. ставлю назад старую все работает а на новой только три последние частоты работают
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования