Перейти к контенту

alpex

Forum Users
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О alpex

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент

Старые поля

  • Ресивер(ы)
    Openbox AS4K, Dreamsky HD6 Duo

Недавние посетители профиля

867 просмотров профиля

Достижения alpex

Участник

Участник (2/6)

4

Репутация

  1. МТС да, есть. Но интересует больше TRT 4K, там иногда футбол. И интересует почему на 13e не вылавливаются именно эти трансы. Польские 4K тоже вижу, но они вроде не ш.
  2. А кто-нибудь смотрит UHD? Принимаете открытые каналы с 13e 12539H или с 42е 10980V ? У меня на этих трансах по нулям. Лезть на крышу? Показывает только NASA UHD с 13e 11373H
  3. alpex

    Express-AT1 56°East

    Заметил сегодня, что Мульт, Nick Jr., Детский, НСТ и Viasat Sport стали открываться. НТВ-сериал нет
  4. Еще формулу в HD показывают польские каналы на 13 градусе, кажется какой-то из Eleven 11488H27500, не помню. И сам Матч-ТВ HD тоже же показывает. Правда все с рекламными паузами, а Матч-Арена показывает гонки без рекламы и конечно хочется видеть его у нас в HD, но... Довольствуемся тем, что есть.
  5. alpex

    Express-AT1 56°East

    Возможно с 1 апреля их включат в пакеты НТВ-плюс Восток, пока их ни в одном пакете нет, хотя в разделе "Настройка каналов" они показаны. На Западе НСТВ и НТВ-сериал входят только в новый пакет Кино-плюс, который на Восток еще не пришел. Но с 1 апреля ожидаются какие-то изменения по кино-пакетам НТВ+, на Западе например увеличивается стоимость пакета "Настрой кино" (там где Кинопремьера) с 239 до 299 рублей в месяц.
  6. восемь!!!??? можете прислать фото и список спутников??? или дайте адрес сам приеду и сфоткаю. просто интересно. я на этот форум (и не только на этот) захожу как чайник и "клиент", отбившийся от "мастера" год назад. Ну сейчас в уме насчитал, конечно, восемь спутников, на которые у Вас направлено, но все время же про 75 градус говорите (спокойно! у меня есть модуль и карта МТС ТВ), но ЕЩЕ СЕМЬ??? И Вы везде об этом молчите? Поделитесь, сколько это все хозяйство места занимает у меня три и домком ворчит. П.С. Возможно, модераторы, удалите это, извиняюсь заранее. Просто уже смешал несмешуемое внутри организма, праздник все таки, может что не так написал... Может там не "восемь" написано, и я гоню и пора закрывать бутылки
  7. ЭКСПРЕСС, да Вы сноб, Вы прямо делаете какое-то элитное дело из установки спутниковой тарелки. Интересно это не тот самый клиент, у которого "телевизор 55 дюймов"? Может его одного и доите? А я по колхозному - лень менять было, и 100-летний кабель от кабельного ТВ переподключил на twin головку за 6 долларов с малики первую попавшуюся, 20 метров вышло с крыши, на 75 градус, и воткнул во второй телевизор. И вот зараза, показывает все, и сигнал 100/80% на 11605 в дождь и снег... И тарелка за 19 долларов. И очень капризный клиент - жена - доволен... Пойду у нее 200 тысяч вытрясу
  8. Вроде Вам нормальную цену говорят, в торге такой комплект за 170 предлагают. Если у Вам не хотят переплачивать 130 долларов, это не значит, что никто не в состоянии купить офсетку за 500, если очень хочется. Телевизоры же за 3000 покупают. На Алибабе вон предлагают прямофокусные 5-метровые тарелки за 500 и написано что могут доставить до 5000 штук в месяц. Значит спрос есть.
  9. Да, про TI-2M не подумал, спасибо. Но было бы неплохо наконец с тюнера смотреть местные каналы без переключений между антеннами. На 57 градусе один канал вроде бы открыто идет с очень хорошим покрытием, можно было бы весь транспондер занять и вещать открыто, заодно и диаспору в ближнем зарубежье обеспечивать государственными каналами.
  10. Какой смысл их кодировать? Если все равно арендуется спутниковая емкость, почему не вещать открыто, от кого кодироваться?
  11. К маломощному оборудованию сигнал подается через спутниковые сети связи,
  12. Широко открытыми глазами: в Узбекистане установят почти 400 цифровых телепередатчиков Это значит все гос.каналы Узбекистана будут на спутнике до конца года?
  13. Интересно, а к абонентам у которых бесплатный пакет, это тоже относится наверно. У кого в прилегающих к Казахстану странах полуофициально, через третьих лиц, установлен этот пакет, будут иметь проблемы с просмотром и нужно ловить этих третьих лиц?
  14. Попытался выловить 95 градус на 110 см с 75 в фокусе. Спутник NSS 6 с нужными пакетами не вылавливается. Выловился только SES 8 с уровнем сигнала 10% но все показывает без срывов, погода ясная. Нашлось 130 каналов из пакета DishTV SriLanka, спорта там нет. Кодировка Conax, процентов 30 открывается шарой, которая вроде этот пакет не предлагает. Наверно DishTV India тоже откроет. Sid92, Вы этот пакет принимаете? Сравнивали уровни индийского и ланкийского пакетов?
  15. alpex

    Express-AT1 56°East

    А Вы знаете сколько они теряют денег что-ли? Если б я был НТВ+, то открыл бы какое-нибудь дочернее предприятие или OOO и не афишируя это, и даже ругая и грозя самому себе, оказывал бы услуги кардшаринга своих же пакетов для тех, кто не может или не хочет покупать оф.карты. Кардшаринг же сам по себе - это не запрещенная технология. Конкурентов по шарингу можно убить демпингом и одновременно несколькими показательными судами, подчеркивая, что зрители тут не причем и ответственности не подлежат. Хорошо, что я не НТВ+ и это все фантазия
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования