Перейти к контенту

Kudinov

Forum Users
  • Число публикаций

    164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Kudinov

  • День рождения 12.06.1983

Старые поля

  • Имя
    Кудинов Антон
  • Место работы
    DHL
  • Должность
    агент экспорта/импорта
  • Ресивер(ы)
    Openbox S6 PRO+ HD PVR

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент

Контакты

  • ICQ
    0
  • Ваш сайт
    http://real-master-deneg.narod.ru

Недавние посетители профиля

1 541 просмотр профиля

Достижения Kudinov

Завсегдатай

Завсегдатай (5/6)

3

Репутация

  1. Kudinov

    Континент Тв И Телекарта

    Переактивация помогла. Все каналы открылись заново. Сделал без помощи продавца карты. (Данные для доступа в персональный кабинет у меня были, узнал у продавца при покупке телекарты)
  2. Kudinov

    Континент Тв И Телекарта

    Тоже самое у меня. В кабинете http://my.orion-express.ru/ выбрал переативацию карты. Надеюсь, что поможет.
  3. Kudinov

    Континент Тв И Телекарта

    Переактивация не запросит у меня никаких дополнительных данных? (которых у меня может и не быть) В персональном кабинете были изначально введены продавцом карты левые данные: Ф.И.О. - Приимкулов Руслан Адрес установки оборудования - 454079, Челябинская обл, Челябинск г. Мобильный телефон - 9999999999 Боязно переактивировать. Может заблокируются те каналы, которые сейчас показывают. Москва 24 кстати тоже пишет - нет доступа.
  4. Kudinov

    Континент Тв И Телекарта

    @Хоттабыч Не подскажите как это сделать? В первый раз Телекарту активировал продавец. Перезапускать карту я не умею. Научите, пожалуйста!
  5. Kudinov

    Континент Тв И Телекарта

    Openbox S6 Pro+ у меня написано под аккаунтом. Удалил и заново пересканировал каналы, чтобы они появились в списке ресивера. (Первый HD и Россия HD) Не помогло. (
  6. Kudinov

    Континент Тв И Телекарта

    Больше года пользуюсь Телекартой, пакет "Легкий". Недавно, неделю или 2 назад, перестали открываться Первый HD и Россия HD. Что делать? Карту купил во время акции - просмотр пакета телеканалов Легкий на 6 лет.
  7. Kudinov

    Континент Тв И Телекарта

    Купил карту "Телекарта". Пакет Стандарт на месяц, с последующим переходом на пакет Легкий до 31.12.2023 Почему показывает даже Матч ТВ HD, хотя этот телеканал должен открываться на рекомендованном оборудовании? (Рекомендованное оборудование - это тюнеры EVO-9, и CI CAM модуль)
  8. Мои соболезнования родным и близким
  9. Купил за 480$ C установкой-доставкой 505$
  10. Сколько стоит модель LG S12SWC у нас на рынке бытовой техники?
  11. Все ли установщики используют вакуумный насос для выкачивания воздуха из магистрали? Или мне нужно обязательно это уточнять у установщиков. Ставят ли пластиковые короба под трубки в комнате? Это входит в оплату установщикам за монтаж кондиционера или надо самому отдельно покупать короб?
  12. Планирую купить кондиционер ARTEL Aurora 12-HA (комната 26 квадратных метров) Какие цены сейчас на такой аппарат? Сколько будет стоить установка под окно третьего этажа (5-ти этажка)? Кто, что посоветует при выборе кондиционера и установщиков?
  13. Придется завтра лезть на крышу, спасибо всем за советы.
  14. Тип LNB - Стандарт. такого нет у меня Есть Single, Universal и Unicable Поменял Частота LNB - на 5150 Сигнала нет ( 3645 транспондер не сохраняется при добавлении вручную
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования