Перейти к контенту

Acromantula

Forum Users
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Acromantula

Старые поля

  • Имя
    Mansurbek
  • Место работы
    Uz-Dong Yang
  • Должность
    Maintenance
  • Ресивер(ы)
    Openbox S4 HD pvr

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Asaka

Достижения Acromantula

Участник

Участник (2/6)

0

Репутация

  1. Acromantula

    Всё о работе сервиса Dw-24.tv

    Все заработало. Почистили var удалили все плагины и заново установили и все работает пока что полёт нормальный
  2. Acromantula

    Всё о работе сервиса Dw-24.tv

    Интересует работа сервера grp2.dw-24.tv на порте НТВ+ восток 56 градус. ЛОГ не могу так как нет возможности добыть его с тюнера. Антенна на 56 градусе уже добыл все каналы на НТВ + они стоят закодированные. Ресивер Openbox S4 HD pvr, Прописал плагин Wicard 1.19 со своим конфигом. Конфиг взял тут
  3. Acromantula

    Всё о работе сервиса Dw-24.tv

    Всем доброго времени суток. Купил пакет НТВ+ 56 градус в 23 сентября. И до сих пор не работает. Вопрос такой работает ли сервера DW24 вообще?
  4. Всем привет. Есть апарат openbox s4 HD pvr с апгрейдом HS v2.11.57 и загрузчик L 6.47. Надо обновить до HS v2.12.33 и нашел что нужен загрузчик L 7.07 что без него не прошивается. Так где взять этот загрузчик и как установить его на апарат? Нигде не нашел как прошить и где скачать. Помогите знатоки чайнику что и как сделать.
  5. Узнал что 1/4 > Ямал 90, 2/4 > 85.1 Intelsat, 3/4 > 56 E Bonum, 4/4 > 75,1 E Eutelsat. Как вы и говорили Sobirzhon на 90-85-75 градусах нет сигнала вообще. А вот на 56 градусе все отлично. Дайте частоты спутника и LNB (незнаю что это, головка мб) оптимальные для этих спутников,чтоб нашел сигнал. Может DiseqC сдох. Не знаю. Но вчера все было отлично пока не прошил и не исчезли настройки.
  6. Я новичок. На других портах DiseqC просто не смог найти сигнала со спутника. Тупо переключал спутники 1/4 2/4 3/4 4/4 и на всех спутниках 2/4 порту идет сигнал. Не пойму как такое возможно. Как исправить? Куда смотреть чтоб найти нужные порты? Осмотр подключений DiseqC данный момент не возможен. Может частоты спутника и LNB не правильные в настройках спутника? Спасибо за отклик.
  7. Добрый день форумчани. После обновление ПО ресивера (Openbox S4 HD Pvr) каналы уменьшились на 170. До обновления было около 670. Градусы 56-75-85-90. На слепом поиске не находит все транспондеры. Нужно их добавлять вручную? Если до то где взять скорости и частоты к ним? Скрины. Может что то не так настроил. Помогите!!!
  8. Я новичок в этом плане. По этому выношу себе и другим мозг своими вопросами пока не получу ответ. Как я говорил раньше до установки эти каналы кот.irdeto2 показывали на плагине wicardd. но после откл.Триколор вынужден был установить новый плагин кот скачал отсюда. Вот и спросил можно ли как то вернуть. софткамовские ключи не только бисс там и CRYPTOWORKS NAGRAVISON 2 IRDETO 1-2/BETACRYPT VIACCESS 1,2,3 если я правильно все изложил. Если ошибся то поправьте. Шары нет и не было. Вероятно что эти каналы были просто открыты.
  9. Все я разобрался сам и добавил не хватающийся бисс ключи для 75 градуса. Я бы хотел открыть 24 док и 24 техно, но как я докопался там стоит кодировка irdeto2. вот только не пойму почему показывал до установки нового плагина и после перестал. Не все ключи вставлены как я узнал в поисках ответа на свой вопрос. Множество нужных есть за то спасибо форумчанам. Спасибо за ответ.
  10. Уважаемый Alejandro. Не через шаринг по бисс ключам и другие плагины кроме wicardd отключены. На 85 градусе и 56 показывает кодированные каналы. По поводу всех ключей от всех градусов тут я не согласен. Не нашел ключи на 75 градус в softcam, Не знаток если ошибся где то. Как добавить в Softcam нужные мне ключи от 75 градуса?
  11. Доброго времени суток форумчани. Скачал выложенную wicardd и после не показывает на 75 градусе платные каналы. Как я понял на новом wicardd'е нету ключей для тех каналов которые нужны. Кто может объяснить как добавить ключи от 75 градуса к этим ключам чтоб не испортит 56 Триколор (скачал Softcam keys на 20-07-2015 для многих спутн.) Openbox s4 HD pvr
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования