Перейти к контенту

tolikaka

Forum Users
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О tolikaka

  • День рождения 21.12.1977

Старые поля

  • Имя
    Анатолий
  • Место работы
    автодиагност
  • Должность
    механик-наладчик автокранов
  • Ресивер(ы)
    sx4hd

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент

Достижения tolikaka

Участник

Участник (2/6)

2

Репутация

  1. Ну в принципе у себя в конфиге я как бы это и сделал зарешетив ненужные варианты и немного переставив и добавив пару строчек исключительно для экспериментов. Главное что более или менее разобрался что к чему нужно в конфиге, как в свое время пришлось разобраться в Викарде. В любом случае, всем еще раз спасибо за участие и содействие. Надеюсь что ваши советы еще многим помогут.
  2. Я его сделал!! Выкладываю свой oscam.conf Этот конфиг я собрал из 4шт под себя, так как меня интересовала только халява 3ко и возможно шара НТВ с 56E на 90см. Думаю что если попросить, то местные спецы доработают мой конфиг под шару на нужные спутники. Всем спасибо за помощь и участие.
  3. Ваша сборка к сожалению тоже не запускается( Буду рыть дальше
  4. Потихоньку сам пытаюсь разобраться. Логи сняты со сборки плагина выложенного вверху для SX. В конфиге к нему ничего не изменял. Скачал одну из *цензура*ожих сборок от сюда и из нее подкинул в нашу сборку только oscam.conf Теперь oscam всегда запущен и не отключается, но по прежнему нет картинки. Повторюсь, что интересует только халяву запустить. Шару сейчас попробую отключить. Для начала посижу, посравниваю два конфига И спасибо откликнувшимся
  5. Через Total Comander выделяешь файл oscam.conf и жмешь F4
  6. Чтобы легче было разобраться прилагаю данные лог файла. 1 запись лога - стоял на закрытом канале(СТС) и пытался запустить oscam 2 запись лога - перешел на открытый канал (тв2тв) и запустил oscam 3 запись лога - с запущенным oscam перешел на закрытый канал (СТС) - oscam уже остановился и я попытался его опять запустить Прошу не ругать сильно. Oscam в новинку, дело для меня не профильное, но полезное для расширения кругозора.
  7. Добрый вечер! В принципе, интересует только 3ко . Поэтому: - затер все что было в VAR - обновил ПО ресивера OpenBox SX4 на последнюю версию через инет - интернет по кабелю с роутера через оптику - скачал из 2го поста для серии SX - далее как и было описано выше 1 . Копируем папку плугин на флешку .Не забыв её распаковать из архива. 2. Втыкаем флешку в тюнер . Жмём при появлении окошка красную кнопку. 3. После перезагрузки тюнера заходим меню---плагины и видим оскам Oscam появился. Поставил режим запуска Авто, а вот в графе "Состояние" - пусто. Нажимаю на зеленую кнопочку, вижу 3 точки и все без изменений. Перехожу на любой открытый канал, жму зеленую кнопочку в меню Плагинов и состояние изменяется на Запущен. Стоит переключиться на заблокированный канал и опять в графе Состояние ничего нет и ничего не изменяется при попытке ручного запуска плагина. Подскажите пожалуйста пути решения этой проблемы.Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования