Перейти к контенту

Consuelo

Forum Users
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Consuelo

Достижения Consuelo

Участник

Участник (2/6)

0

Репутация

  1. superbox z440... и кстати, можете посоветовать какого-нибудь отличного специалиста... мы уже 2 раза пострадали от этих незнающих мастеров...
  2. Добрый день, форумчане! Что значит, когда на дисплее ресивера высвечивается надпись "lnbp", а на экране телевизора надпись "нет сигнала!" периодически сменяется надписью "предупреждение" и наоборот? Это что-то страшное случилось с ресивером или нужно в настройках покопаться, голову ломаю....
  3. Добрый вечер, форумчане! У меня тут возникла проблема, может кто знает как с ней справиться: у меня ресивер superbox z440 сегодня днем совсем перестал ловить хоть какие-нибудь каналы, без причин (опережая возникающие некоторые вопросы скажу, что ни на пульте, ни на самом ресивере не нажимали на какие-то подозрительные кнопки). Но при этом список каналов, настройки вроде те же, просто на всех каналах высвечивается надпись: "нет сигнала!". Кто знает что случилось с ресивером и что нужно сделать чтобы исправить? П.с. ресивер перезагрузила.
  4. Привет всем!!! Люди, подскажите пожалуйста хорошего мастера по ремонту телевизоров
  5. Почему на ямал 201 и с_ямал 201 каналы домашний, стс, перец не показывают?
  6. BERDAX, я недавно по этой ссылке загрузила прошивку и прошила, после чего тот самый Intelsat15 85е исчез.
  7. Форумчане, подскажите что-нибудь. Как канал домашний открыть?
  8. Почему некоторые каналы показывают только ночью? Эти каналы на спутнике астра3В: ТНТ+0,2,4,7; НТВ+3,4; Ю; МУЗ и т. д. А каналы перец, домашний, стс я нашла на спутнике C Yamal 201 и Yamal 201, не показывают. Заранее сообщаю, у меня нет спутников Intelsat 15, Express AM22, ABC 75ku, они у меня исчезли после прошивки. Если есть возможность восстановить или установить эти спутники, надеюсь, что вы мне подскажите (напоминаю: мой ресивер Superbox z440).
  9. А Dreamsky dsr 2010n и просто dsr 2010 это разные ресиверы?
  10. Люди, а есть прошивка под триколор для ресивера dreamsky dsr 2010n?
  11. Уважаемые форумчане!!! А мне нужно было вводить какие-нибудь ключи (mcaskey.bin или softcam-key db) после прошивки в ресивер superbox z440? Если да, то где я их могу взять? Заранее СПАСИБО!!!
  12. Уважаемые форумчане!!! Как я уже ранее писала я на днях решила установить новую прошивку на свой ресивер superbox z440 и честно говоря уже пожалела раз 500(((. Вроде бы некоторые каналы показывают, но каналы домашний, первый, тнт+2(+4) и т. д. не показывают. Покопалась в интернете, там говорится, что это каналы спутника Экспресс ам22, ABC-75ku. После прошивки у меня перечень спутников значительно изменился. Пошагово описываю как я прошила: скачала в интернете прошивку для своего ресивера, скопировала на флешку, в ресивере дала команду "обновление по USB", прошивка обновилась, никаких mcsaskey.bin не устанавливала, я немного попаниковала, мол теперь нет ничего ни каналов ни спутников прежних, еще немного почитала в интернете, на спутниках устанавливала порты "ткнув в небо" и просканировав, нашла какие-то "левые" каналы. Надеюсь на понимание и жду ваших советов .
  13. Уважаемые форумчане!!! А узбекские каналы можно настроить через спутниковые антенны на ресивере superbox z440?(напоминаю: я новичок).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования