Перейти к контенту

SWAT

Forum Users
  • Число публикаций

    233
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О SWAT

Старые поля

  • Имя
    Григорий
  • Ресивер(ы)
    Openbox

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент, Москва, Саратов.

Достижения SWAT

Завсегдатай

Завсегдатай (5/6)

5

Репутация

  1. Не нашел тему настройки антенн для новичков. У меня пропал 56 градус. Везде 0% по опен сх4. На тв поиск 97%. Врубил скайп на двух телефонах и прлез на крышу. покрутил антенну слегка. Куда ни курти сигнал только меньше. А другие трансы вообще не настраиваются. Я думаю что делать, настраивать или попробовать конвертер поменять. Может быть в нем проблема?
  2. Настроил на 11605v он стал сильнее. Но пятницы нет теперь
  3. Спасибо. Уже полез настраивать,сигнал шум скачет постоянно а качества нету. Беда. Где рбк найти?
  4. Проверьте плиз ктонибудь. Рбк и пятница с 75 градуса кажет? Что-то непонятное. Сигнал на других трансах не изменился
  5. Подскажите пожаоуйста. 180см Фокус 90 в мультифиде 75. На 75 транс 11105 ловил но иногда замыкал, сейчас пропал совсем. Качество вообще 0. Попробовал настроить на крыше через скайп, не получилось качество 0. С этим трансом все нормально? Может погода или еще чтото?
  6. На НТВ+ восток вещают РБК и Перец (Че) ?
  7. Подскажите на 56 трико сибирь РБК вещает? Я удаляю транспондер, каналы удаляются, потом снова добавляю делаю поиск, все каналы находит а рбк в списке нету
  8. SWAT

    Пополнить счет

    +998909985050 телеграмм
  9. SWAT

    Пополнить счет

    Куплю WMZ. Около 20. Минимум 10 максимум 50. Для оплаты шаринга. Кто сможет помочь напишите плиз. Договоримся. Юнусабад и центр
  10. SWAT

    иноСтранная валюта - белая и черная

    Впервые поднялся до 5000 Самая большая бумажка у нас 1$)
  11. Установлен уздиджитал. Теперь если поставлю тарелку только 56 без дисека, можно ли провести все по одному кабелю? Если да то как. Я думаю подключить такой тройник который делит цифру и сат на крыше потом уже в квартире опять такой же тройник и от него в тюнеры. Работать будет?
  12. Моторчик норм, на другой двери работает исправно, и при выключенном БП тоже. Тестера нету, мастер сегодня приедет.
  13. Подскажите пожалуйста кто знает. На входной двери во двор стоит замок и глазок commax, во дворе стоит видеотелефон, и в доме дублируется. Длина более 100м до дальнего телефона. Поэтому был установлен Блок Питания. 12v 1000ma. 1 год все работало, сегодня заклинил замок в открытом состоянии, я его вытащил там моторчик горячий, на нем всегда питание. Отключил 2 домофона всеравно питание. Вырубил БП работает, но не звонит, и открыть сложно, неск раз нужно нажимать. Может быть такое что проблема в Блоке Питания?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования