Перейти к контенту

syavauz

Forum Users
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О syavauz

Старые поля

  • Имя
    Вячеслав
  • Место работы
    IT
  • Должность
    IT
  • Ресивер(ы)
    Openbox s3 mini

Информация

  • Город
    Tashkent

Недавние посетители профиля

734 просмотра профиля

Достижения syavauz

Активный участник

Активный участник (3/6)

1

Репутация

  1. murtik дайте пожалуйста ссылку на оригинальный дамп, если нетрудно. Заранее спасибо.
  2. fahri-mobile здравствуйте, скажите пожалуйста, сможете оживить Statrack 2016 plus. По ошибке перепрошил прошивкой от Startrack 2016Extra теперь на экране телика пишет: SW is not designed for this HW, please change back to offical SW! -----0e01050000826d.
  3. Есть информация где можно купить карту?.
  4. Помогите пожалуйста, скажите пожалуйста есть ли у кого-нибудь 100% информация. Есть ли шаринг на DIGITURK???? Если есть, то какие каналы????Если нет шаринга, сколько будет стоить официальная карта, или тюнер с картой. Заранее спасибо.
  5. syavauz

    Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)

    Здравствуйте, помогите пожалуйста, при настройке 75 градуса, на тарелке 90 см, 85 в центре, 75 сбоку, сигнал появляется и пропадает. Отчего может быть проблема. Менял полярность, крутил, вертел, ничего не помогает.
  6. Здравствуйте, помогите пожалуйста. Тюнер Openbox SX-4, HD BOX (аналог Openbox sx-4) перестал работать Триколор. Почитав в форуме понял что необходимо обновить плагины. Скажите пожалуйста, как правильно обновить и где взять рабочие и проверенные плагины для этих тюнеров. Спасибо
  7. Здравствуйте,я уже писал,но прочитав столько комментарий теперь запутался.Тарелка 180см,сегодня купил прямофокусную головку superbox,на выходных хочу установить 90,85,75.Вопрос какую головку центр,а какие побокам,а то я уже запутался?
  8. syavauz

    Dvb-t в Узбекистане

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, через какую антенну я могу поймать узбекские каналы в Газалкенте. Телевизор со встроенным тюнером DVB-2.
  9. Спасибо большое, за дельный и понятный ответ.
  10. Я не пробовал, на выходных собираюсь, вот поэтому и спрашиваю . Также скажите пожалуйста, какие лучше головки установить. Заранее спасибо.
  11. Спасибо за совет, разговаривал с установщиком, он тоже сказал, если поставить 90 в фокус, с 75 градуса будут вылавливаться не все транспондеры. Еще такой вопрос, установщик сказал, что лучше всего на 90 градус взять прямофокусную головку. Что посоветуете???? Также прошу Вас посоветовать, может головки на другие градусы установить. Заранее большое при большое спасибо за ответ.
  12. Здравствуйте, помогите пожалуйста. Какую лучше поставить головку на 90 градус, С или Ку. Нужен ОРТ. Также скажите пожалуйста, хочу поставить 3 головки (90+85+75) на 180см тарелку. ЧТо лучше ставить в фокус. Заранее спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования