Перейти к контенту

valerimax

Forum Users
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О valerimax

  • День рождения 10.02.1964

Старые поля

  • Имя
    Валерий
  • Место работы
    пенсионер
  • Ресивер(ы)
    hd box 4000+ с прошивкой Openbox S4Pro+HD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чирчик

Недавние посетители профиля

885 просмотров профиля

Достижения valerimax

Постоялец

Постоялец (4/6)

2

Репутация

  1. Нет. Ближайшая вышка метрах в 500, а то и подалее.
  2. Спасибо за советы и подсказки. В выходные буду все проверять. Насчет напряжения я как-то не подумал. Реально надо проверить.
  3. конвертер менял, ресивер пробовал другой. Настройку делал как вы и пишете, по вертикале. При настройке вытащили сигнал 98%. Да и так временами показывает, но чаще пишет нет сигнала. Честно говоря уже желание скинуть все с крыши.
  4. Всем добрый вечер Нужна помощь. Не могу разобраться. 85 градус каналы в вертикали периодически пропадают. Нет сигнала. Перенастроил головку, поменял дисек, кабель от головки до дисека, не помогает.. В горизонтали работает стабильно, и сигнал хороший.
  5. Всем добрый вечер! Нужен конфиг викарда с балансиром. Составил как здесь описано, но увы, не хочет запускаться, прошу помощи. Что я не так сделал.
  6. Спасибо! Ресивер(ы) hd box 4000+ с прошивкой Openbox S4Pro+HD, викард 1.19 и фильтрами давно не пользуюсь. Раньше были глюки, выкинул фильтра и все прекратилось, работало стабильно. Последние пару дней начались неполадки.
  7. Похоже что у меня одного не показывает. Может кто конфиг на Wikardd сбросит для сравнения.
  8. Похоже что 3ко и по шаре не показывает, поменял конфиг Wicardd, все равно Малевич. У кого-нибудь показывает по шаре, отпишитесь.
  9. Подтверждаю. Два дня гоняю, проблем нет. Проблемы были с моим нетом, решил ее и все без проблем. И работает один без всяких дополнительных плагинов.
  10. Еще раз спасибо! Эту сборку и поставил, сегодня с утра подправил свои данные и все пошло, от Wicardd отказался. Работает прекрасно.
  11. на файле правой кнопкой нажать. найти "открыть с помощью..._выбрать программу"" найти нужную программу и также поставить птичку. Все ваши файлы будут открываться через нужную вам программу.
  12. Спасибо большое. Залил Oscam, все пошло с пол пинка, только на 85 некоторые каналы перестали открываться. Включил Wicardd, все открылось и ни какого конфликта, не большая задержка при включении каналов которые не открывает Oscam. Еще раз спасибо за Вашу работу.
  13. Спасибо за информацию, но ситуация такова, что иногда с тюнера надо проверить, точнее комп выключен, а шара глючит, вот тут бы и проверить сразу пинг. А 4 color у меня стояла, плагин хороший, но увы, я его и удалил. Пошел по вашему принципу, чем меньше, тем лучше.
  14. Добрый вечер форумчане! Может кто подскажет, как пропинговать шародателя с ресивера. Может плагин какой есть?
  15. Может быть не проверял, идет и идет. Надо проверить. А вообще викард от Heiinet и конфиг практически не трогал, прописал только свои данные.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования