Перейти к контенту

paulhood2011

Forum Users
  • Число публикаций

    103
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О paulhood2011

Старые поля

  • Имя
    paul
  • Ресивер(ы)
    OpenBox S2 Mini HD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tashkent, 40 let

Недавние посетители профиля

1 362 просмотра профиля

Достижения paulhood2011

Постоялец

Постоялец (4/6)

8

Репутация

  1. У какого мастера есть программатор в Ташкенте? Скиньте номер телефона, пожалуйста.
  2. Раньше мне давали телефон мастера На этом сайте по ремонту реса openbox s2 mini . Не могу найти. Жил он На Чилонзаре. Подскажите номер.
  3. Сразу извеняюсь! Не знаю куда писать? В своем тюнере я обнаружил ссылку на 58,5е спутник. Если настроить на него, откроются каналы? Перенёс сюда. В новостных темах не пишите,за это бан полагается!
  4. Меня интересует УК. Футбол 1,2 и на 90 см поймаю? Перенёс наш офтоп сюда.
  5. Я плачу за 525 м 7.5 баксов, цены где-то равные. Что нужно для подключения ?
  6. Сегодня по рекламе на Трико объявили о подключении интернета за 275 рублей в месяц, Поискал на их сайте, ни чего подобного нет. В принципе, цена меня устраивает, это около 5 баксов. Может подскажете какие ещё провайдеры предоставляют такой дешёвый интернет?
  7. С тех пор как отключили испанский чемпионат и кубок на НТВ футбол, мучаюсь вопросом, как смотреть. По грабингу, думаю, любители смотрят. Если этот вариант менее затратный по сравнению с другими, думаю этим стоит заняться. На янги Абаде есть спецы? Жду советов и предложений.
  8. paulhood2011

    ФУТБОЛ

    Канал на азербайджанском, вроде на амосе 4 футбол показывали (испанскую лигу)?
  9. В этом направлении что-нибудь актуальное есть (с 40Е по 70Е)?
  10. Прочитал новость: " Новости Телекарта Спутниковое ТВ бесплатно навсегда! Уникальное предложение от «Телекарты»: теперь каждый новый абонент получает бесплатный просмотр телевидения в подарок навсегда! После подключения на вашей карте уже будет несколько месяцев подписки на пакет «Стандарт» (110+ каналов) или «Безлимитный» (180+ каналов) на ваш выбор. И если вдруг вы не станете её продлевать, включится бесплатная подписка на пакет «Легкий» и никогда не закончится. Смотрите более 65 популярных каналов пакета без абонентской платы. Такого вы не увидите больше нигде! Смотрите не упустите шанс подключиться на выгодных условиях – акция действует до 30 июня. Участвовать в акции очень просто: Подключитесь в удобном вам офисе продаж спутникового телевидения «Телекарта» Оставьте заявку на участие в акции, и мы обо всём позаботимся Позвоните в круглосуточную службу поддержки 8 800 100 104 7 звонок бесплатный по всей России Срок проведения акции: 23.05.16 – 30.06.16 В Акции участвуют только карты доступа, проданные в 2016 году. Действие акции распространяется на западную часть России, находящуюся в зоне приёма спутников Intelsat 15 и Horizons 2 (85 гр.). Количество принимаемых каналов зависит от типа приёмника." Реально поменять трико на карту?.
  11. Сообщите ,пожалуйста, какие ресы могут показывать 3ко 56Е. Желательно, полное название. Пр. - Openbox S2 Mini HD
  12. Сейчас уже 515 в крупных купюрах. А этот http://usduzs.tk/- сдох?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования