Перейти к контенту

Artur08

Forum Users
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Artur08

Старые поля

  • Имя
    Артур
  • Место работы
    УЭС
  • Должность
    Вед. инженер
  • Ресивер(ы)
    startrack, hdbox s500

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алмалык

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Artur08

Постоялец

Постоялец (4/6)

3

Репутация

  1. Здравствуйте, не знаю в какую ветку надо было создавать эту тему, более подходящей показалась здесь. Имеется тюнер для кабельного телевидение, без названия и вообще без каких либо опознавательных надписей, проблема в том, что он перестал включаться, при этом горит только красный светодиод, ни на пульт ни на панельные кнопки не реагирует. Думаю перепрошить, но ничего на это устройство найти не смог, может кто узнает данный девайс и поможет с прошивкой.
  2. @Rusalina на самом аппарате только две кнопки: выпуск диска и вкл/выкл.
  3. Здравствуйте, попался мне в руки данный ДВД, все работает но нет изображения на телевизоре. Читал, что все дело в прогрессивной развертке, подскажите как отключить его на данном проигрывателе.
  4. Здравствуйте помогите пожалуйста, имеется тюнер HD box s500 также имеется usb модем ZTE MF190. Модем с симкартой от узмобайл, переведен в режим только модем. При подключении модема к тюнеру интернет и шаринг работают, но если тюнер выключить и включить, то приходится заново делать подключение модема. Что можно сделать чтобы это происходило в автоматическом режиме?
  5. На ноу хау не похоже, а в магазин на днях сходим, глянем на остальные и с продавцом поговорим, что он подскажет. В магазине были плиты фирмы Gefest, но они где то в 1,5 раза дороже, если придется менять может лучше доплатить и взять gefest?
  6. Здравствуйте, такая проблемка, приобрели газовую плиту Artel milagro 02-k и обнаружили, что дверца криво прижимается, и в верхней части имеется щель. Подскажите можно ли ее отрегулировать или только обмен на другую?
  7. В одном месте написано, что поддерживает, а как именно настроить не пишут. Поэтому думал может кто уже сталкивался с этим чудом
  8. Здравствуйте, попался мне в руки вот такой роутер, подскажите пожалуйста поддерживает ли он 3g модем? В интернете на эту модель ничего не нашел, в настройках тоже.
  9. Artur08

    Учебные диски по ПДД

    На две страницы зато поговорили, обсудили тоже не плохо. А так все нормально, переустановил винду и диск запустился, видать что то сидела в системе что не давало запуск, а что так и не понял. Честно говоря давно была мысль снести систему, вот только повода не было. Всем спасибо, кто не был равнодушен, тему можно закрыть.
  10. Artur08

    Учебные диски по ПДД

    Они раздаются всем кто обучается в автошколе, и то не всем дают, а только тем кто будет спрашивать и входит в стоимость обучения. А мне копировать то и не надо, мне только запустить надо на своем компе. Зачем делать такую защиту чтобы он там запускался тут не запускался. Ну и купив этот диск, на кой он мне такой нужен.
  11. Artur08

    Учебные диски по ПДД

    Другие диски читает без проблем, и этот тоже копируется читается (образ сохранил), но не запускается. Людям наоборот надо эти диски в свободном доступе сделать, пусть учатся, занимаются ведь ПДД как ОТиТБ и другие нормативные документы и законы должен знать и изучать каждый желающий, а они на всем хотят только деньги сделать.
  12. Artur08

    Учебные диски по ПДД

    У меня автозапуск в системе отключен, всегда вручную запускаю. На диске есть avtotest.exe, его и надо запускать. При этом на стационарном он запускается идет что-то вроде проверки и выходит главное меню выборки тем обучения, а на ноутбуке он значит запускается так же проверка идет но главное меню не запускается. Антивирус удалил, кое какие системные обновления удалил, некоторые не нужные программы удалил, мусор удалил, систему почистил, хард дефрагментировал и проверил на ошибки, уже приводу другую букву присвоил. Ничего не помогло. Надо будет в виртуалке систему установить и попробовать в ней запустить. Если пойдет буду вторую систему устанавливать, а старую пока трогать не хочу.
  13. Artur08

    Учебные диски по ПДД

    @Rusalina У меня касперыч, я его приостанавливал и отключал, ничего не помогает, остается только снести его. Если и это не поможет тогда винду придется переустанавливать.
  14. Artur08

    Учебные диски по ПДД

    Да кстати в безопасном режиме на ноутбуке диск запускается, в обычном режиме ни в какую.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования