Перейти к контенту

Freeman

Forum Users
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Freeman

Старые поля

  • Имя
    Вадим
  • Ресивер(ы)
    GI Matrix 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Фергана

Контакты

  • ICQ
    0
  • Ваш сайт
    http://

Недавние посетители профиля

1 173 просмотра профиля

Достижения Freeman

Участник

Участник (2/6)

0

Репутация

  1. Freeman

    3g Router Tp-link Tl-mr3220 и Tl-mr3420

    Мне нужно прикрутить COM порт к роутеру, желательно без вскрытия. На роутере уже есть Wi-Fi и поддержка COM порта через USB, только мой COM-USB переходник на чипе CH340, который на данный момент не поддерживается альтернативной прошивкой OpenWRT (от DANtesa). Поэтому вопрос чисто к ПРОГРАММИСТАМ, как прописать в данном девайсе чипсет переходника? Тема "купи-продай" или "поменяй" меня не интересует!
  2. Freeman

    3g Router Tp-link Tl-mr3220 и Tl-mr3420

    У меня отдельно стоит ADSL модем TP-Link 8616. На него нельзя было прикрутить ком порт (т.к. это bridge), поэтому предложили взять роутер. На форуме почитал, что можно настроить на данном роутере COM порт через USB порт (в который 3G модем подключается), только нужно сменить прошивку. Я поменял прошивку на OpenWRT. Роутер пашет нормально, конектится в инет через ADSL, только переходник COM-USB не видит, т.к. чипсет переходника CH340. Нужны дрова, к данной прошивке или патч, чтобы все заработало. Второй вариант - это вскрыть роутер и припаять к нему COM порт, но тоже непонятно будет работать или нет?! Вскрытый роутер потом в магазин не возьмут.
  3. Недавно приобрел девайс 3G роутер Tp-Link TL-MR3220 для просмотра платных каналов через ADSL. Прошил его прошивкой от DANtesа. OpenWRT села нормально. Настроил порты WAN и LAN. Вместо 3G модема хотел настроить COM порт через USB. Только вот роутер его на данной прошивке не видит. USB-COM собран на чипе CH340. Как его привязать к данному девайсу без вскрытия?
  4. Дело в том, что эта модель модема не роутер, а бридж. Поэтому я хотел узнать: "может кто из умельцев прикручивал к этой модели COM порт?"
  5. Можно ли использовать ADSL2+ модем TP-Link 8616 для шаринга без подключения к компу на тюнере Openbox 770 CIPVR?
  6. Freeman

    Openbox 770 и модуль Mp4

    Привет всем форумчанам! У меня тоже был и 820 и теперь пользуюсь 770. Оба тюнера работают нормально. Но кажется из-за критики, все забыли, что тема совместимости тюнера 770 с модулем MP4. Хотелось бы услышать мнения о работе этих девайсов вместе. Поскольку цена на MP4 тоже кусается, нецелесообразней ли купить тюнер F16?
  7. Прикрепляю файлы по данному тюнеру. Конечно качество оставляет желать лучшего т.к. снимки с экрана ч/б настроечного телека. :013: На днях постараюсь снять с большого цветного телека (в качестве). :04:
  8. К сожалению, фото меню пока нет! На следующей неделе прикреплю. Могу сказать только одно, я вскрыл тюнер и кроме одной маленькой платы с процессором HAIER HiPatriot 2011 и блоком питания там ничего не было. Проц. без радиатора. С такими размерами корпус тюнера можно было сделать еще меньше.
  9. Недавно купил китайский OpenBox X-820 Free on Air без картоприемника. С виду все как полагается, но при первой загрузке данного аппарата небыло выбора языка. Меню "левое". При выборе каналов СТС и Домашний тюнер пишет "Scrambled" и долго думает. Каналы СПОРТ и Россия открывает без проблем. Ввел BISS коды в меню, но как закрепить их за нужными каналами я не знаю??!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования