Перейти к контенту

ilhomjon

Forum Users
  • Число публикаций

    129
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

О ilhomjon

  • День рождения 27.04.1991

Старые поля

  • Имя
    Илхомжон
  • Место работы
    AVESTO
  • Должность
    Студент 3-го курса. ХГУ.. Телекоммуникация
  • Ресивер(ы)
    openbox s6pro+/Xcruiser 600hd / Dreambox 800hd

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таджикистан,Сугд,Кайраккум

Контакты

  • ICQ
    0
  • Ваш сайт
    http://

Недавние посетители профиля

2 211 просмотров профиля

Достижения ilhomjon

Постоялец

Постоялец (4/6)

1

Репутация

  1. у кого нить работает 11880Г28800 85Е? У меня что то не ловит.
  2. Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, где в Ташкенте можно купить коаксиальный кабель RG-11 с тросом?
  3. С днём рождения Икром ака. Поздравляю от всей души..... :smile:
  4. ilhomjon

    Dvb-t в Узбекистане

    Всем здрасти. Будет ли брать узбекские цифровые каналы Худжанде если я куплю DVB-T тюнер. Слышал что кыргизские каналы берут там 16 каналов.
  5. Всем здравствуйте кондиционер sitronic 9 -ка , После перепада напряжения сгорел предохранитель и трансформатор. После их замены все заработало. Но не работал моторчик внутренного блока. Его тоже заменили. Теперь работает но после 2-3 минуты высвечивается E4, В чем может быть причина.? Сам компрессор работает нормально. (Проверял на прямую). Вентилятор от внешнего блока тоже крутится. Кондиционер новый. 2 - недели. ..
  6. У нас в Худжанде за всю работу + угольники с мастеров берут 30 у.е .
  7. Как можно узнать что мотор заклинил.? И как его можно отремонтировать. Стоит ли? Будет ли он потом служит долго?.
  8. Еще один пациент это кондиционер tcl 18 -й. работает нормально где-то 15 минут и компрессор сильно тресется. После этого он выключается. Может ли быть причина из за напряжения? . Проверил прибором показывает 205 вольт. Стабилизатора нету.
  9. Всем здравствуйте. Кондиционер Беко 12 . После включения компрессор работает где-то 2-3 секунды и отключается. Но вентилятор во внешнем блоке крутится нормально. Внутренний блок при этом продолжает работать. через примерно 20 секунд опят включается и этот же цикл продолжается. Поменял конденцатор не помогло.Если причина в компрессоре можно ли его отремонтировать?
  10. Спасибо вам Валерий. Я очень признателен вам. Я поменял местами 3 и 4 клеммы все заработало.. А ещё почему-то если сунуть вилку к розетке наоборот вентилятор не крутится. А если как раньше вентилятор крутится. (Вилка это от внутреннего блока).
  11. Под крышкой есть четыре клемы. 1N 2 3 4 . 1 2 из них провода толстые . 3 4 тонкие... Как напрямую подать напряжение. может на 3 и 4? И что такое "авометр"?.
  12. Всем здрасти. Как я уже говорил кондиционер "Ситроникс" 12-й. После высокого напряжения сгорела защита , предохранитель и трансформатор (благодарю пользователя по нику "Яблоко"). Он примерно поработал 1-день и перестал давать холодный воздух. Дело в том что компрессор запускается нормально работает примерно 10-секунд и издает какой-то звук. При этом звук увеличивается потом один раз издает стук, после этого компрессор не работает. А ещё одно при работе компрессора вентилятор во внешнем блоке не крутится. Я заменил во внешнем блоке "Конденцатор 35мкф и маленький 1.5 мкф." Но причина не устранилась. Кто сталкивался с такими проблемами может поможете? .
  13. сегодня проверью обязательно.... Спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования