Перейти к контенту

nezr

Forum Users
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О nezr

Старые поля

  • Имя
    Nazar
  • Ресивер(ы)
    Openbox x-820, Dreamsky HD4X, Xcruiser XDSR390HD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Uzbekistan

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения nezr

Участник

Участник (2/6)

3

Репутация

  1. Надо смотреть какой процесс грузит систему
  2. nezr

    Innbox G74 router от Uztelecom

    Если хотите легкое решение, то нужно брать что-то на подобии этого Усилитель "Wi-Fi сигнала Xiaomi Range Extender AC1200 Black", с подобными характеристиками. Раньше с подобными вопросами было легче как-бы, почти любой Wi-Fi роутер настраивался в качестве репитера, а сейчас кажется специально режут на уровне прошивки, чтобы покупали дополнительное оборудовани... ИМХО
  3. nezr

    ZXV10 B862AV2 UZTELECOM

    Тогда не стоило выкладывать сюда )
  4. nezr

    ZXV10 B862AV2 UZTELECOM

    Когда что-то выкладывают и пишут на форумах, целью является поделиться ценной информацией, которая имеется у человека с практикой и опытом. А говорить "А" не сказав "Б" как-то не по форумчанске... ИМХО
  5. Просто рассуждения на эту тему. Народ, а вообще толк остался от рыбалки? Если почти все, кто может заняться этим не простым процессом в досягаемости тас-икса (ну или вообще могут воспользоваться безлимитным интернетом). Если только спортивный (технический) интерес, как на настоящей рыбалке )
  6. Доброго времени суток! Видел у некоторых установщиков видеокамер рекламу - установим видеонаблюдение с возможностью удаленного подключения через тас-икс. Может кто-нибудь знает, как они это реализуют?
  7. Для этого нужен белый внешний IP или OPENBOX должны предоставлять сервис DynDNS (таковой существует у OPENBOX'a?)
  8. nezr

    Континент Тв И Телекарта

    СпАртАнеЦ, Анатолий СПАСИБО большое! Помогла переактивация карты, буквально 10 минут на канале МАТЧ после переактивации и каналы открылись!
  9. nezr

    Континент Тв И Телекарта

    Нет, после активации не тестировали кару. 10 декабря купили у дилера в Москве, все это время карта лежала и ждала прибытия в Узбекистан. Получил ее 30-го декабря, вставил, не заработала, оставил так и не стал эксперементировать, чтобы на НГ не остаться без ТВ (на данный момент пользуюсь шарингом). Когда Континент открыл доступ ко всем каналам, подумал что карта заработала, но как оказалось нет
  10. nezr

    Континент Тв И Телекарта

    оставил на МАТЧ тв на ночь, утром та же история.
  11. nezr

    Континент Тв И Телекарта

    Когда карту неправильно вставил, выдало ошибку. Сейчас все нормально, в настройках виден и КАМ модуль и карта (серийные номера, подписка и прочая информация)
  12. nezr

    Континент Тв И Телекарта

    В общем следующая ситуация: 1. Залил прошивку V 3.02.32 - не помогло 2. Залил прошивку V 3.02.60 (последняя) - не помогло 3. Сейчас обновил прошивку загрузкой обновления с самого тюнера V 3.02.31 (в комментариях к прошивке написано, что исправлены ошибки в CI+) - не помогло Выдает следующие ошибки: 1. "Нет доступа (1)" - на каналах пакета "Стандарт" 2. "Нет доступа (4)" - на каналах дополнительных пакетов типа "Amedia Premium" и "МАТЧ! Футбол" 3. На канале "Россия1" просто выдает "канал закодирован" без всяких сообщений от CI В личном кабинете все нормально, включена подписка пакет "Безлимитный" до апреля. В какую сторону копать?
  13. Нужно удалить все программы от МаилРу, затем удалить ваш браузер и установить заново. Тоже была такая проблема. Пока не почистил все и не переустановил браузер, проблема не исправлялась.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования