Перейти к контенту

Жахонгир

Forum Users
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Жахонгир

  • День рождения 06.07.1985

Информация

  • Город
    Uzbekistan, Tashkent

Контакты

  • ICQ
    0
  • Ваш сайт
    http://

Достижения Жахонгир

Участник

Участник (2/6)

0

Репутация

  1. Серезно, помогло? Тогда дайте ссылочек что-то подобного..
  2. 1) Честно говоря, этот форум был для меня первым в области спутниковом тв. Потому что я искал новое ПО для Топфилд 6500. Этот форум был на первом месте в списке(в гугле). 2) Знал что вешается в цыфровом формате и сушествование 180см антенн . 3) Ожидал полезных советов с учетом наших местност. 4) Помог он мне во многом: как с спутниковом тв так и с другими немаловажными областями.. 5) Менше бы оффтопов и конкретные ответы на вопросов. 6) Помоему все нормально.
  3. 2 Азамат Нет вопросов. Обоснование просто замечательно. А как реальное имя подтверждаться будет? Копия паспорта при регистрации? А следующий шаг прописка в Ташкенте? Зачем копию паспорта. Думаю достаточно фото юзера на месте аватара.
  4. О, да....еще бы.... Меня всегда интересовало с минимальными усилиями добится больше(в смысле девайсов). К тому же мой главный враг - это ШУМ. Особенно шумы от приборов. К сожелению я не занимаюсь с рыбалкой и с шарой. Но думаю будеть интересно...
  5. Собственно зачем нужна такое новшество?
  6. Ник: norby Юзер: 1219 Государство: Узбекистан Область: Ташкент Город: Ташкент А провайдер обязательно? Так как я их меняю как перчатки :biggrin: Но сейчас ТПС. Сообщение от сотрудника Администрации Admin ПРОВАЙДЕР НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО!
  7. Унинг учун сиз планетскайга подпискани регистрация килиш учун заявка беришингиз керак. Мисол учун бу ерда заявка беришингиз мумкин. Пулни эса WebMoney ёрдамида тулайсиз. WebMoney системасида регистрациядан утган булсангиз, унда WMR-кошелокка пул туширинг. Агар Тошкентлик булсангиз Хамза метросида минг хил майда моллар деган магазин бор. Шу ерда сизнинг WMR-кошелогингизга пул утказиб беришади.
  8. Файлпост два раза пытался сделать заказ - не приняли ни один, с Узбекистаном не работают!!!На Дуал Апе за 3 ночи запросто фильм бесплатно качается, кому шибко надо - скачает. :3: (основано на собственном опыте) Почему не роботают?! Еще как работают... Лично я заказал 2 раза, оба были двд диски. Они приняли и отправили мои заказы. Но пришлось долго ждать, примерно 18-20 дней с момента заказа. Кстати, фильм за 3 ночи по диалапу...просто супер. Вам повезло...Как мне хотелось такая качественная связь...
  9. Шрифты или размеры некоторых текстов разные. Т.е. абзацы текста написано на разных шрифтов или размеров.
  10. А что такой файр? Вы имеете файрволл. Я в таких делях не силен.
  11. Если не ощибаюсь 2 или 3 недели форум не открывался. Тогда я интернетом пользовался через инет кафе. Да-а, подумаль я тогда что форум закрылся или типа того. Но недавно я быль у друга, который компутер подключена к сети, и тогда я подумал, что наверно форум открылся. захожу на сайт, оказывается ни чего не произошло. Потом поговорил с админом того кафе, и выясняется что они ничего не сделали с серваком чтобы форум не открывалься. Потом побпобовал на другом кафе который профайдер был тот же как у первого. Результат тот же. Получается все дело у провайдера.
  12. Жахонгир

    Настройка времени в Openbox 820ci

    Кстати, есть еще один проблема: Невозможно переименовать названия каналов. Т.е. переименуют, только при переключении на другой канал всеравно станет старый названии. Все эти проблемы раньше, ну примерно 2-3 месяц назад не возникались. Попробую сегодня прошит 5.01. Так как в этой версии не было никаких проблем.
  13. Имею Openbox 820CI. Китайский или оригинал не знаю. Но по признаком внешнего вида, думаю что это оригинал. На самом деле проблем 2: 1. При переключении на другого канала показывает разные времени. Если не ошибаюсь так бывает когда переключается на другой спутник. 2. Часто картинка чуть-чуть перемещается в право(лево, верх или вниз). Кто-то сказал что это связано с синхронизацией с экраном телевизора. Так как ресивер подключен к плазменному телевизору. Но раньше 2-й проблема не возникалась. Тогда версия ПО была 5.01, а сейчас 5.08. Как лечить, особенно 2-ю проблему(очень раздражает)?
  14. Жахонгир

    Pci слоты

    Недавно я решил купить двб карту. И пролистал описании многих карт. Однако, разные сайты написали одну и тоже карту разным. Особенно при PCI слотах. Например, одни сайты писали что скайстар3 работает с PCI v2.1 а другие с PCI v2.2. О других картах тоже так написано. На паспорте мамки, ни чего не написано о версии ПСИ. Но я проверил ее на Сандры. И она показала что у меня стоит PCI v2.1. Скажите пожалуйста, есть ли разница с этими версиями или нет. Можно ли поставить карточку для 2.2 на 2.1?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования