Перейти к контенту

alimadrizaev

Forum Users
  • Число публикаций

    296
  • Регистрация

  • Последнее посещение

3 подписчика

О alimadrizaev

  • День рождения 29.06.1981

Старые поля

  • Имя
    Алишер
  • Ресивер(ы)
    Skyway Light2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Аккурган

Контакты

  • ICQ
    682485920
  • Ваш сайт
    http://uzpincodes.blogspot.com

Недавние посетители профиля

1 627 просмотров профиля

Достижения alimadrizaev

Завсегдатай

Завсегдатай (5/6)

66

Репутация

  1. @Reader ирония здесь ни к чему. Не надо умничать. С 13 го уже давно убрали немецких каналов. Но я не в курсе, с 19 го можно ловит немецкие каналы или нет. Отвечайте нормально.
  2. Доброе утро! На каких градусах можно ловит немецкие каналы?
  3. Утром когда я поговорил с специалистом коллцентра, он говорил мне что мой телекард это мое имущество и он к замене не подлежит. И твердо начал доказывать, что все проблема в телеке. Но когда сказал, что другой старый модуль работает, он говорит поменяйте на старый тогда, логично.
  4. @Reader моя телекарта от УзДижитал работала 3 года на моем ТВ и потом перестал работать. Когда включаю ТВ появляется ошибка "МЕНЮ CI CIPLus error - The authentication process between your host and the module has failed. Please contact the help-desk and provide the following code: 9". Оператор сказал мне, что ошибка в скорее всего в ТВ. Но на этом ТВ работает другой модуль старого образца с картой от УзДижитал. Вчера поставил последнюю прошивку в ТВ от офсайта Самсунг, но ничего не изменился
  5. @ALGT модуль на другом гаджете работает отлично, пробовал на 3 других телевизоров. Как я упоминал вверху на моем ТВ работает старый модель телекарты с картой, но карта, которая работала 3 года, не работает
  6. Ҳурматли UzSat аъзолари! УзДижитал телекартаси билан муаммо бўлмоқда. Телевизорим маркаси Самсунг, 32 дюймлик. Телевизор ёқилган пайтда "МЕНЮ CI CIPLus error - The authentication process between your host and the module has failed. Please contact the help-desk and provide the following code: 9" хабарини бермоқда. Операторга(781299000) мурожаат қилсам, муаммо телевизорда демоқда. Ишлаб чиқарувчи созламаларига(заводской сброс) ташлаб, поискни мамлакатида "другая"га қўйиб каналларни теринг дейишди, уни ҳам қилиб кўрдим, муаммо кетмади. Эски, ичига карточка қўйиладиган телекартада эса ишлаяпти. Муаммо нимада бўлиши мумкин? Жавоблар учун олдиндан раҳмат!
  7. alimadrizaev

    Freenet Ftv-1121A Sd-Hd

    Ассалому алайкум! Freenet FTV-1121A HD тюнери ишга тушганда дисплейида ASH деб ёзув чиқяпти. Кнопкалар ишламаяпти. ТВга сигнал бермаяпти. Маслаҳатлариз керак.
  8. прошивка какого моделя от Скайвейов подходить для Superbox Elite TV?
  9. а для этих тюнеров прошивка V3.02.25 является последней?
  10. superbox ELITETV тюнери учун охирги прошивкага ссылка ташаворинглар. рахмат
  11. привет узсатовцы! Где то 2 года назад изменили софт Superbox Elite TV на Openbox SX4. Вчера хотел изменить прошивку после предложения самого тюнера. Но после скачивания не хочет устанавливаться. Как сказал один знакомый нужно сначала изменит ИД и поставит родную прошивку и потом надо устанавливать актуальную прошивку. Подскажите пжлст как это сделать. Спасибо заранее!
  12. я хочу готовый список в .fdu формате чтоб залит на тюнер.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования