Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

maksud1974 Клоном какого ресивера является xcruiser xdsr500hd неизвестно.

Но точно известно что никакие плагины на него не поставить.Он на закрытой О.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет Руслан.

У меня пакет VIP, (56 нтв+ 3колор и 85), 56 нтв+ и 85 работают с шарингом, а триколор была халява.

У меня Wicardd 1.18, я брал у вас плагин(openbox s6+), мне нужна настройка для триколора платная

сколько каналов в платном триколоре ?

спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Руслан.

У меня пакет VIP, (56 нтв+ 3колор и 85), 56 нтв+ и 85 работают с шарингом, а триколор была халява.

У меня Wicardd 1.18, я брал у вас плагин(openbox s6+), мне нужна настройка для триколора платная

сколько каналов в платном триколоре ?

спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что друзья мои, могу вас порадовать скора получим полноценный эму oscam-ymod для stapi и stapi5, за сутки в качесте тестировщика а это я, автор мода (за что я выражаю ему свою огромную благодарность) уже кое что профиксил перечислять пока не чего не буду, но скажу одно мод стал в разы лучше  (от прежнего мода) ...

 

screenmtm.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maksud1974 Клоном какого ресивера является xcruiser xdsr500hd неизвестно.

Но точно известно что никакие плагины на него не поставить.Он на закрытой О.С.

Но как то смотрели же триколор 56 до вчерашнего дня ? Значит есть способ открыть халявный триколор.

На пульте есть кнопка Acces нажимаю выходит окно с надписью CAID возможно сюда и загружается ключи, но как их загрузить и главное какие именно плагины или эмуляторы поддерживает данный ресивер ? Ресивер не мой, хозяину так продали с уже загруженными ключами на триколор, но вчера перестал открывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Скиньте пожалуйста прошивку или плагины для ресивера Openbox HD1 на триколор с 56 градуса. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Скиньте пожалуйста прошивку или плагины для ресивера Openbox HD1 на триколор с 56 градуса. Заранее спасибо!

каким боком твой бокс относится к этому разделу....

 

 

 Ресивер не мой, хозяину так продали с уже загруженными ключами на триколор, но вчера перестал открывать...

так иди к продавцу и спрашивай как это сделать, ребят поймите что трико поменял ключи на МК03 на подлодке добрые люди уже скидываются для приобретения ключа, нужна халява идите на подлодку и помогите в финансовой помощью, нет значит ждёмс когда появится в папблике и хватит уже постить и попрошайничать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования