Перейти к контенту

На какие спутники настроиться?


Рекомендуемые сообщения

Учкун ака на 130см - 4,8ку, 9ку, 13ку какой процент сигналы, в фокусе какой градус стоит у вас?

В фокусе 9Е конечно. Процент надо на опенбоксе смотреть не помню уже, доктор HD децибелы показывает.

Но со всех транспондеров (которые у нас ловятся) со всех трех спутников сигнал с запасом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с переменой жилья появилась потребность посоветоваться, на какие спутники настроить на новом месте свои "тарелки".

Новое жилье здесь же в Навои.

Не хочется просто повторить то, что уже было настроено на старом месте.

На что лучше было бы настроить такие антенны - 2 по 1.8м (прямофокусная), 1 на 1,3м (офсетка), 3 по 0,9м (офсетка)?

И 4 "головки" СИ, 14 "головок" Ку (в том числе одна круговая). При необходимости можно добавить еще одну антенну и "головки".

Обязательно нужны только - 7Е, 9Е, 42Е, 53Е, 56Е, 75Е, 80Е(Си), 85,2Е, 90Е(оба), 96Е(Си).

Можете посоветовать варианты?

Я посоветовал, вставить 90 г ку (хотя 90 С не вариант) , 85,5г, 75г 56г, 42г( это вариант если вы фанат турецкого Крал), 13г, 9 г. это полное набор Российский канал. ИМХО. хотя вы сами знает что ставить. один нюанс не слушайте других, слушайте только на своей внутренний голос, то есть интуиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посоветовал, вставить 90 г ку (хотя 90 С не вариант) , 85,5г, 75г 56г, 42г( это вариант если вы фанат турецкого Крал), 13г, 9 г. это полное набор Российский канал. ИМХО. хотя вы сами знает что ставить. один нюанс не слушайте других, слушайте только на своей внутренний голос, то есть интуиции.

Моя жена фанатка Крала, а дети фанаты Trace Urban с 9Е.....

А я фанат платформы и спортивных каналов........

И плюс я помешан на нововведениях, близнец по гороскопу как-никак.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования