Перейти к контенту

Частые сбои и пропадания сигнала


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте доброго вам времени суток! Действительно сигнал со спутника Yamal 201 C сильно понизился. У друга показывает но слабо. А у меня нет. Показывает 15% силу сигнала и практически все каналы передаваемые этим спутником не показывают. Дайти совет? Может мастера позвать? Или это временно!

Может и ослабился сигнал, но большинство транспондеров как ловилось, так и ловится нормально. Да есть некоторые проблемные транспондеры, но они областные российские каналы гоняют, ну и зачем они нужны...

Это касается города Навои, но не думаю что в Ташкенте ситуация сильно отличается...

Кстати у меня 90Е в мультифиде........

Насчет мастера позвать, ну если сами не поправили, то да, правда мало ли кто себя сейчас "мастер"ом называет.......

Я нередко бываю на кровле, но только по по поводу отслуживающих свой срок кабелей и дайсиков....

За последние три года не припомню, чтобы поправлял антенну насчет сигнала с 90Е (Си)..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Наверное у 90 процентов населения этот спутник стоит в мультике,и из-за этого такой шум и недовольствия.Клиенты уже замучили со своими жалобоми.

У кого есть действенный метод по максемальной настройки головки в мультике под этот спутник.Может головку на какую нибудь более качественную менять?

Я уже стал снимать заглушку на головке,та что надеваеться с низу.

Учкун ака,в Таше ситуация с этим спутником критическая,а 90ку как шол так и идёт нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное у 90 процентов населения этот спутник стоит в мультике,и из-за этого такой шум и недовольствия.Клиенты уже замучили со своими жалобоми.

У кого есть действенный метод по максемальной настройки головки в мультике под этот спутник.Может головку на какую нибудь более качественную менять?

Я уже стал снимать заглушку на головке,та что надеваеться с низу.

Учкун ака,в Таше ситуация с этим спутником критическая,а 90ку как шол так и идёт нормально.

90 си сигнал уже месяц как сигнал ослабленный идет раньше у меня на транспондере сигнал был мин 40 процентов я сам настройшик сейчас максимум вытянул 25 процентов ! даже в фокусе 90 си сигнал больше 35 не идет !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 3645 даже в фокусе еле идет в Ташкенте.Хотя если постараться то выставить можно и в мультифиде но точно не больше 25-28 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования