Перейти к контенту

Supermax 9700 Plus Emu


Rashidjon

Рекомендуемые сообщения

Маншу моделга ему прошивка керак илтимос Хаммага олдиндан рахмат! Ёки 44950 потокни кутарадиган прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз можно повторять а ???

Строгое предупреждение от сотрудника Администрации NailTON
БАН

Сообщение от сотрудника Администрации NailTON
To ModeratorS

Не прав??? Поправьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз можно повторять а ???

БАН

To ModeratorS

Не прав??? Поправьте!

 

Freedom не сердись. Ну наверно человек.у трудно за это я думаю банов не нужно.

 

Rashidjon посмотри какой у тебя входной блок шарп или самсунг если шарп то залей новую прошивку 705 помойму и будешь радоваться жизнью а сели самсунг то на него прошики нет на сколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане, уменя *цензура*оже проблема. Прошил тюнер SuperMax FT-9700 Plus софтом, прошивка прошла без проблем но псле перезагрузки тюнера, горят только 8888 и комп не может законектится. Подскажите пожалуйста что делать?Софт выложу в фаил обменнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, уменя *цензура*оже проблема. Прошил тюнер SuperMax FT-9700 Plus софтом, прошивка прошла без проблем но псле перезагрузки тюнера, горят только 8888 и комп не может законектится. Подскажите пожалуйста что делать?Софт выложу в фаил обменнике.

 

ты может не тот софт залил или несоблюдал правила прошивки.

Тепер бут испорчен через компорт до воостанавления бута невозможно работат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые форумчане, уменя *цензура*оже проблема. Прошил тюнер SuperMax FT-9700 Plus софтом, прошивка прошла без проблем но псле перезагрузки тюнера, горят только 8888 и комп не может законектится. Подскажите пожалуйста что делать?Софт выложу в фаил обменнике.

 

ты может не тот софт залил или несоблюдал правила прошивки.

Тепер бут испорчен через компорт до воостанавления бута невозможно работат.

 

Arni, как теперь можно самостоятельно исправить, я хочу научится. Подскажи пожалуйста с чего мне начать. За рание спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дорогие форумчане, возможно у кого н*цензура*дь есть такой же тюнер SuperMax FT-9700 PLUS, помогите мне нужен BOOT или откликнитесь те кто сможет вастановить этот тюнер. За ранние спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Дорогие форумчане, возможно у кого н*цензура*дь есть такой же тюнер SuperMax FT-9700 PLUS, помогите мне нужен BOOT или откликнитесь те кто сможет вастановить этот тюнер. За ранние спасибо.

 

Шнуром не канает только джитагом надо прошить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

post-1953-1196794554_thumb.jpg

 

Дорогие форумчане, возможно у кого н*цензура*дь есть такой же тюнер SuperMax FT-9700 PLUS, помогите мне нужен BOOT или откликнитесь те кто сможет вастановить этот тюнер. За ранние спасибо.

 

Шнуром не канает только джитагом надо прошить

 

Да. я понимаю что только джитагом можно востановить, или флешку програмировать. Вапрос в другом я не умею и хочу научится. Если можно с чего и как начать джитаг для Super Max Ft-9700 Plus. Для данного тюнера я не могу найти загрузчик и софт. Процесор под радиаторм и снять нету вазможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования