Перейти к контенту

Новый тариф "МЫ"


Azamat

Рекомендуемые сообщения

МТС Узбекистан объявлет о старте нового тарифного плана - "МЫ".

 

Подробнее смотрите тут:

 

http://www.mts.uz/abonents/tarifs/index.htm

 

Обсуждаем, господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чё сказать, но внизу страницы огорчила надпись:

С 1 августа для всех планов обслуживания все звонки тарифицируются с 1ой секунды и округляются до полной минуты!

 

Блин, опять убрали 5ти секундный freetime

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык.. так 5-секундку уже убрали же с прошлого года... Вы че Леха.. думали что в этом августе убрали? :)

Сегодня был в офисе МТС в г.Нукусе - ажиотажа НЕ видно - переходом на новый тарифный план. Думаю - народу лучше Первого пока нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык.. так 5-секундку уже убрали же с прошлого года... Вы че Леха..

Насколько я знаю, после проблем с "Ксокомом", У-Телеком принудил всех опять врубить 5ти секундный freetime. Мало кто об этом знал... Ну может я и ошибаюсь, но так и было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык.. так 5-секундку уже убрали же с прошлого года... Вы че Леха.. думали что в этом августе убрали? :)

Сегодня был в офисе МТС в г.Нукусе - ажиотажа НЕ видно - переходом на новый тарифный план. Думаю - народу лучше Первого пока нету.

 

Хозирча айтганингиздек янги тарифный план "МЫ" дан олдинги "Первый" яхшиси йук. Негаки бошка сотовый компаниялардан кирувчи кунгироклар бепул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарки манимча бу икта тарифнинг: факат абон платасида булса керак, агар реально карасаклар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарки манимча бу икта тарифнинг: факат абон платасида булса керак, агар реально карасаклар...

 

Айтганларингизга кушиламан, хамда чикиш кунгироклари демокчиманки оддий телефонларга атиги озгина фарки бор бошка хеч канаканги узгариш йук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a skora budet noviy kompaniya . UZBEKMOBAYL ,UNIYO VIP 25 BAKS ,

SKORA BUDET.. :17: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a skora budet noviy kompaniya . UZBEKMOBAYL ,UNIYO VIP 25 BAKS ,SKORA BUDET..

эта компания существует уже 2 года если не больше. А вип у них делится на три региона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования