Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

12111 H 27500 га Облучатель куйса сигнал кутарадими яна кандай маслахат берасизлар сигнални кутариш учун,,,

Поделиться этим сообщением

kim biladi??? samarqandda sirius 4.8 e dan qabul qilayotganlar bormi...?

kim biladi??? samarqandda sirius 4.8 e dan qabul qilayotganlar bormi...?

да нормально ловится :030:

У меня в Намангане 4.8 градус стоит на 110 см мотоподвесе, т.е на поворотной системе. Правда поздно ночью где то после 2-3 часов канал Блю Хастлер начинает подглюкивать. В течении дня сигнал то падает до 20% то увеличивается до 40% качества. Проверяю этот градус не очень часто, так что подробнее информацию дать не могу. А вот в стационере наверняка сигнал должен быть долее устойчивым. В данную минуту 33% качества. В Самарканде, который находится западнее сигнал по качеству должен быть больше.

У меня в Намангане 4.8 градус стоит на 110 см мотоподвесе, т.е на поворотной системе. Правда поздно ночью где то после 2-3 часов канал Блю Хастлер начинает подглюкивать. В течении дня сигнал то падает до 20% то увеличивается до 40% качества. Проверяю этот градус не очень часто, так что подробнее информацию дать не могу. А вот в стационере наверняка сигнал должен быть долее устойчивым. В данную минуту 33% качества. В Самарканде, который находится западнее сигнал по качеству должен быть больше.

я бы хотел попробовать на 90см ... в центре 13е и 4.8е... но незнаю получитса ли :021:
  • Like 1

я бы хотел попробовать на 90см ... в центре 13е и 4.8е... но незнаю получитса ли :021:

Не получится тем более на офсетке 90см

да еше на мульте забудьте.

Такие рода вопросы и обсуждения вести здесь

Sirius, 4.8°e

Телеканал DR Сanel Дания, вновь кодирован

параметры 11727 H 27500 FEC:5/6 Videoguard.

Если так уж хочется попробовать, то можно, только бесполезно. Даже на 90 см с мотоподвесом этот градус берётся только частично. Блю Хастлер однозначно не должен пойти. А тем более если речь идёт о мультифиде. Подобные мультифиды практикуются на Украине. Но для Узбекистана это вряд ли возможно.

такой вариант в Хиве 90см,, 13гр под центре ,,4,8 с боку ,,самий слабий 90 пр на опене

У нас в долине однозначно такой вариант не проходит. Удивительно, но факт сегодня наблюдал 36 градус на 180 см тарелке с двумя головками на поворотке. При чём человек установил Фуджи не по фокусу, а сбоку подвесил и ею ловил Eutelsat W4, с которого вещается НТВ+ Центр. И сигнал был довольно приличный. По центру стояла головка на 40 градус. Этой же повороткой он смотрит 4.8 градус Блю Хастлер. Я эту тарелку ему ставил больше 10 лет назад. Тогда она отрабатывала от 145 градуса до 13-го, ещё аналоговый тюнер стоял.

такой вариант в Хиве 90см,, 13гр под центре ,,4,8 с боку ,,самий слабий 90 пр на опене

На днях сделал так: тарел 1м, сначала настраивался на 9гр, потом ставил 4,8гр сверху справа и 13гр слева-снизу мултике, сигнал по опену от 30 до 50.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования