Перейти к контенту

Freenet Ftv-1142M Dvb-T2


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Флейшкадан бўлса йўқ агар программатор орқали бўлса  форумга жойлаш мумкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мана бу прошивкани кўринг агар хотира кетса флейшкадан хам ўрнатиб бўлмайди программатор билан урнатинг.

Freenet FTV-1142M DVB-T2 Пульт SD.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хамза Ака то что Вы прикрепили спасибо я скачал за архивировал и бросил в флешу поставил на базу не работает. Подскажите пожалуйста программатор что это и дайте информация и я от куда могу найти программатор.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анварджон бу bin шаклидаги прошивка файл.Буни программатор билан микросхемага жойлаш мумкин.Флейшка билан эса бошка шаклда файл булиши керак хозирча йук.Агар сизнинг тюнерингиз менюсига киришнинг иложи булаетган булса хотира учмаган.Программатор бу курилма ва шу курилма ёрдамида микросхемаларга хотира ва дастурлар жойлаш мумкин.Бундай программаторларни кулдан ясаш мумкин ва хозирда шахарларда радио запчастларини сотадиган ва усталардан  завод холдагисини сотиб олишингиз мумкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамза Ака спасибо за ответ. Я не который слова не понял и пожалуйста  ещё раз отправите ваш ответ на русском языке. Подскажите пожалуйста программатор что это? Я  не знаю что это дай информация это программатор что делает (на русском язык пожалуйста) Если у  программатора фото или чтобы я выдел как он выглядит. И я от куда могу найти программатор или файл для программатора. .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования