Перейти к контенту

Gps Карты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 23
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Навител для РФ Икром ака, а Сергей спрашивал для Узбекистана.

во-первых тут версия навитела для андроида, во-вторых именно там есть карты почти всего мира! в.т.ч и для Узбекистана

 

post-3379-0-81052500-1416022019_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых тут версия навитела для андроида, во-вторых именно там есть карты почти всего мира! в.т.ч и для Узбекистана

сорри, установил на своем смартфоне и на мепс папку карту Узбекистана, все работает проверил как раз с Ташкента до Газалкента, работает без проблем,  показывает мосты, автозаправки итд. на 3D и 2D. Спасибо Икром ака, Вы как всегда на высоте! Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

не пользовался навител но предлагаю офлайн карту mapsme  он есть в приложении постоянно обновляется если кому нужно пишите вличку скину  кэш  или кэш  от яндекс мэпс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем все сразу на личку. Выложите здесь ссылки, может быт кому-нибудь понадибается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://myfolder.uz/index.php?p=download&fid=11574650632   ссылка на приложение, а это его кэш   http://myfolder.uz/download.php?id=101288&fid=251990&sid=0fc952b1137bc5c0a7e0ab9c7e7e8d17

 

 

  Ссылка для скачивания :  

, в принципе карту Узб-на можно  загрузить в настройках приложения, весит около 30 мб если нужны спутниковые карты то необходимо скачать приложение "яндекс мэпс" потом просто настроить папку сохранения данных. А принцип сохранения карт таков то что просматриваешь то и сохраняется соот-нно в том же зуме. у меня кэш ташкента 970 мб ! к сожаленью поделиться не могу некуда скидывать ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

еще тема про навигаторы не помешало бы . не могу найти карту именно Самаркандской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все карты и всез уголков любой области

вот именно ,есть карты больших городов Ташкент,Самарканд т.п а вот самаркандской области   Яндекс и Гугл мне не помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самаркандской области   Яндекс и Гугл мне не помогли

Uzbekistan-Samarkand Самаркандская область 27.10.2016 09:52 2.13 MB mp 7w

Uzbekistan-Samarkand-osm-nm2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования