Перейти к контенту

-=Fox=-

Forum Users
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя -=Fox=-

  1. kargo вот тебе прога (на будущее) :3: для настройки по солнцу, удобная и простая. Удачи!
  2. Спасибо, я просто хотел узнать, можно ли подключить ресивер к кабелю от 10-и летней антенны, ничего не меняя и попробовать поймать что нить, и как было сказано выше, она смотрит вроде как на Ямал.
  3. Спасибо за оптимизм А что лучше (удобнее) карта или шара? besik спасибо, а вот для 80 Ку рекомедуют (продавцы) тоже стронг, нормально? И еще такой вопрос: Можно ли попытаться поймать, что ни будь, подключившись к выше сказанной тарелке (кабель висит), не меняя ее положения, если да то какие параметры нужно выбирать (вводить) в ресивере (Опенбокс 820)?
  4. Всем доброго времени суток! Можно задать по теме вопрос специалистам, точнее несколько? Открывать новую тему нет смысла, так как эта тема очень близка к данной теме, и пожалуйста не говорите «иди в поиск», был я там и не только тут, уже каша в голове от всего, и так по пунктам: 1. стоит тарелка 180-185см, производство не знаю, так как стоит уже лет 10 минимум, на вид хорошая, без ржавчин. Использовали для аналогового просмотра, так же на ней стоит «голова» параметры не известны, нужно лезть и смотреть что к чему, смотрит все это дело где-то на юго-восток, думаю, была настроена на Ямал, вопрос: можно ли использовать старую «голову» для чего-либо, и вообще какие головы порекомендуете для просмотра 75-80-90 Ку? 2. возможен ли просмотр таких каналов как: National Geographic, Discovery на выше указанных градусах?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования