Перейти к контенту

Topfield 4000


Рекомендуемые сообщения

Принесли Топик 4000 от китайцев, клиент говорит после заводского дефолта спорт и россия не кажет, пробовали забить бисс ключи без резултатов, у кого нибуть есть инфа по этому поводу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 373
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

принесли Топик 4000 от китайцев клиент говорит после заводского дефолта спорт и россия не кажет пробовали забит бисс ключи без резултатов у кого нить есть инфа по этому поводу????

 

С китайцеми не знаком у них почти всё подделка да и не встречал нигде про 4000 китайского производства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понят это китайский топфилд,а к нему подходит прошивка от Свек.Помоему 5800.

 

Если есть точная информация, то скинь пожалуйста на мыло timur-star@km.ru. Облазил все 30 страниц казахского форума-нет ничего. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короч нужен код для активации эму или польный дамп........искаль везде пока молевич!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радик - выложите или отправьте мне на мыло - тут я сам выложу от вашего имени. (прошивку или дамп на этого китаезу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал что подходит софт от свека 5800 лей его.И казахи на своем форуме так пишут.

 

если можно мне тоже отправь на мыло myu471@yandex.ru спосибо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я же писал что подходит софт от свека 5800 лей его.И казахи на своем форуме так пишут.

 

если можно мне тоже отправь на мыло myu471@yandex.ru спосибо :D

 

ХА хамма жойда хитойни тюнерлари босиб кетган 4000 хатто 4100 хам чикибди биссни очади 2 хил прошивка бор 1чисида ртр спорт очилади 2чисида факат спорт жтаг улайдиган жойи йук булмаса дампини олардим свек 5000 хакида билмайман кискаси улар прошитый келаяпти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования