Перейти к контенту

Настройка Шаринга в Openbox F300,x800.x820


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответы 26
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

UMIX manda openbox 820i bor 1oy oldin olgan edim ustanovshik kelib katta antenani 90 gradusga kichkinani 13 gradusga qaratib kettdi,umuman normalni kanal yo'q :015: kecha 56 gradusga qaratdim hamma kanal yopiq.

man quygan unstruksiyangizni oldim hammasi tushunarli,lekin manga qanaqa kabel kerak bo'ladi.qaerdan ip adres olaman,kod-loginlarni qaerdan olaman,pul to'lash qanday bo'ladi.

 

Iltimos UMIX manga hammasini 0 dan boshlab o'rgating ILTIMOS manga Личны сообщенияga yuboring

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Привет Umix извините если я нарушал правилы форума. Где можно скачать программы OpenBoxShare? Спасибо за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Umix извините если я нарушал правилы форума. Где можно скачать программы OpenBoxShare? Спасибо за ранее.

Вот качайте

sharing_8_wsp_0.9.6.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Umix извините если я нарушал правилы форума. Где можно скачать программы OpenBoxShare? Спасибо за ранее.

OpenBoxShare.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Чем вас не устраивает программа mpcs?Отлично работает,если самостоятельно не получается настроить,есть к ней конфигуратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А если на Радуга_Тв настраиваешся какие " манипуляции " в тюнере сделать в верхнем FAQ е все так хорошо расписано про НТВ+ .Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Радуги ТВ в тюнере надо активировать строку шаринга с данными 0652 FFFFFFF. Желательно один раз это сделать для всех каналов по очереди, чтобы в последующем они все показывали без задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Радуги ТВ в тюнере надо активировать строку шаринга с данными 0652 FFFFFFF. Желательно один раз это сделать для всех каналов по очереди, чтобы в последующем они все показывали без задержки.

Извиняюсь за не очень подробный вопрос , я имел ввиду кодировку в которой работает Радуга-ТВ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования