Перейти к контенту

QoshqarUsta

Deserved
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

3 подписчика

О QoshqarUsta

  • День рождения 10.08.1960

Старые поля

  • Имя
    QoshqarUsta
  • Место работы
    Пенсионер
  • Должность
    РадиоТехник
  • Ресивер(ы)
    Openbox-s6 Pro+HD, MT-330HD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    P.К.пос:Kegeyli

Контакты

  • ICQ
    595414821
  • Сотовый
    +998977880746

Недавние посетители профиля

2 575 просмотров профиля

Достижения QoshqarUsta

Активный участник

Активный участник (3/6)

5

Репутация

  1. _появились каналы на 11030 Н 17140 и 11057 Н 17140.
  2. Встречaются двa членa. Первый говорит: - Жизнь у меня просто крaсотa, хозяин не нaпрягaет, рaботaю рaз в неделю, всегдa чистотa, порядок. Второй: - А у меня, не жизнь, a кошмaр! Кaждый день, неизвестно кудa, неизвестно зaчем, иногдa грязь, ни выходных, ни отпускa. - А ты пробовaл не встaвaть? - Пробовaл. Чуть не зaгрызли.
  3. Приходит мужик к соседу. А у того на столе человечки маленькие бегают в теннис играют на 25 сантиметровом поле. - Откуда такое чудо? (Спрашивает первый) - Да вот золотую рыбку поймал. Она желания исполняет. - Может и мне попробовать? - Попробуй только учти - она немного глуховата. Пришёл мужик к речке стоит с удочкой ловит золотую рыбку. ПОЙМАЛ!!! А рыбка ему человеческим голосом: - Не губи меня любое желание выполню но только одно инфляция и всё такое... - Ладно хочу миллион баксов!!! И тут на него с неба посыпались факсы чуть не убили. Тот бегом к первому мужику: - Что за рыбка такая дурная? Я миллион баксов заказал а она меня факсами завалила. Еле жив остался. - Я же тебе говорил она глуховата.Ты думаешь - я у неё 25 сантиметровый ТЕННИС заказывал?
  4. Два кума пьют, долго. Засиделись допоздна. Одни говорит: — Оставайся у меня. — Так у тебя же спать негде. — Ты же мне кум! С нами ляжешь... Легли на печи. Жену между собой положили. Утром кум (гость) выходит на кухню и говорит хозяину: — Ну у тебя жена и *цензура*. — Чего так? — Да всю ночь меня за ч... держала! — Так это я держал... На всякий случай
  5. КазСат-2. 86'5е, 5-6 та каналлари бор.
  6. _извини, я давно уж не занимаюсь установкой. Главное в первую очередь обеспечь себя кач.кабелю и антенной,если у вас тарель SuреrMах 180см и не надейся, даже на глаз видно неровная поверхность. Были в продаже 2х видов Sаntеch. (одна с толс, др.с тонкой стенкой банка) лично я считаю тонкую лучше, и свеки тоже вроде неплох. Когда повороткой настрайваюсь на Тв Норд или Ел-Алтай все остальные каналы кажут.
  7. Panorama ER-861. С 2001года служит верно, когда-то на Чите,Тв-Нордах наблюдались глюки при исползовании Сантеч, я на своих этого не замечал.
  8. _попробуйте др.конвектор. У меня Панорама(с), указанные вами все частоты без проблем ловятся.
  9. Попробуй, заменяй кабель быть можеть из за некачества!
  10. [HD poderjivat qiladi televizor ichida uzini tyuneriga DVB-S ulab quyganman spunik antenani?BISS klyuch terish uchun nima qilishim kerak LG telivizorga dvb-s/s2 форматдаги открытый каналларни кура оласиз холос, бисс каналларни кура олмайсиз.
  11. На данной момент на этой частоте показывает, Mаgаu1-4, Kung-fu, и.т.д
  12. От души Поздравляю с-50 летием! Желаю успехов!

  13. Табриклайман! Узсат да алохида урнииз бор!
  14. Менинде жаксы тилеклеримди кабыл ет!
  15. Поздравляю с днём!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования