Перейти к контенту

kamalat

Forum Users
  • Число публикаций

    132
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О kamalat

  • День рождения 24 Февраля

Старые поля

  • Имя
    Aliк
  • Ресивер(ы)
    Ustym 4K pro+мотор и sx4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    nukus

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения kamalat

Постоялец

Постоялец (4/6)

90

Репутация

  1. Телеканалы "Оружие", "Феникс+Кино" ,"Aнекдот TB" появились на 12535 Н 30000 ,Fec-2/3, DVB-S2/QPSK/Mpeg 4 ,кодировано irdeto. Провайдер Orion Express.
  2. Я вчера возвращаюсь из командировки раньше времени и сразу в шкаф, смотрю и точно — любовник жены! — И что? А я ему говорю: — Придурок, сколько можно раз говорить, я развелся, и она давно переехала! ● ● ● Муж застаёт свою благоверную в постели с любовником: — Что он делает в нашей постели? Жена блаженным голосом: — Чудеса. ● ● ● Маня, а как ты будешь по мне скучать? — Да как обычно, сяду у окна, слёзы, сопли, коньяк … и звонок любовнику! ● ● ● Маленький мальчик звонит к соседу и, когда тот открывает дверь, сообщает: — Мама велела передать вам, что папа ушел на рыбалку, а я буду играть во дворе в песочнице ● ● ● Этот подлец сбежал и бросил меня одну с мужем! — Ну, знаешь, бывает и хуже. Вон у Ирки любовник с мужем вдвоём сбежали.
  3. kamalat

    M150-2 + Enigma2

    Если не определились адаптер Попробуйте установить драйвер с фида
  4. KazSat-2. 86.5 все 15 каналы открыто идут
  5. По настройке приемного оборудования на спутник KazSat-2 для приема сигналов государственных телеканалов Для осуществления приема сигналов государственных телеканалов со спутника KazSat-2 требуется выполнить настройку приемного оборудования по следующим параметрам: Градус приема: 86.5 градусов. Мультиплекс 5 каналов города Алматы : По частоте 11493,61 V. Roll off — 20% Symbol Rate — 5,6 Mbaud Pilot — off Dvb-s2 8psk — 8/9 Мультиплекс 10 каналов города Астана: По частоте 11502,61 V Roll off — 20% Symbol rate — 9,4Mbaud Dvb-s2 8psk — 8/9 Pilot – off
  6. АО "Казтелерадио" сообщает, что в связи с внештатной ситуацией на казахстанском спутнике KazSat-3, часть казахстанских и зарубежных телеканалов в пакетах OtauTV оказались недоступны. В настоящее время АО "Казтелерадио" совместно с Центром космической связи проводит работы по восстановлению работоспособности KazSat-3. При этом государственные телеканалы использующие KazSat-2 транслируются в штатном режиме. Все 567 радиотелевизионных станции принимают телевизионные каналы с резервного спутника KazSat-2 и вещают на всю территорию Республики Казахстан. Пресс служба АО Казтелерадио.
  7. Привет всем у кого то есть схема от этого прибора в интернете не нашел если скинете в личку буду благодарен
  8. kamalat

    Eutelsat 21B @ 21.6°E

    новый пакет с каналами Discovery Channel Central Europe, Animal Planet Europe, ID Xtra CAAC, TLC CAAC, Cartoon Network CAAC, Cartoonito Central & Eastern Europe, Eurosport 1 North East Europe, Eurosport 2 North East Europe появился нa 10723 V 32115 1/2 DVB-S2/QPSK, MPEG-4 , кодирован Viaccess
  9. kamalat

    ALEM-TV

    https://jeyhun.news/alem-tv/
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования