Перейти к контенту

ruslan2012

Forum Users
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ruslan2012

Старые поля

  • Имя
    ruslan
  • Место работы
    пенсионер
  • Ресивер(ы)
    skyway classic 3

Информация

  • Город
    Ташкент

Достижения ruslan2012

Участник

Участник (2/6)

4

Репутация

  1. Пробывал ,с четырех сторон шприцом вливал под давлением,с одной стороны клинит,там направляющие .
  2. Всем салам.Конвертер GI 212 ,переустанавливал позицию,не смазал нижнию часть которая защищает кабель,теперь её заклинило не могу опустить.Может кто сталкивался с данной проблемой?
  3. ruslan2012

    Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)

    У меня на скайвэй классик 3 все идёт нормально,на новых каналах нет нареканий ни по картинке,ни по звуку,на форумах пишут,что проблемы на опенбоксах.
  4. Аассалам алейкум,я живу в России в сентябре сначала значительно снизился,а потом пропал сигнал на транспондера 11265,на форумах обсуждали эту проблему и советовали подстроить головку по поляризации,но результата это не дало,затем один форумчанин посоветывал повернуть не много тарелку на юго-восток.Я сначало руками дернул тарелку в указанном направлении и сигнал на 11265 появился.У меня тарелка 90см,по фокусу 55°в мультифиде 60°,46°,36°,с одной стороны ослабил крепление тарелки,с другой подтянул,делал это минимально,чтобы не потерять сигнал в мультифиде,все трансы работали и некоторые с 56°,но 12715 не работал и до поворота и после поворота.Через неделю я заметил,что подрос сигнал,по скайвэй классик 3- 12522 был 86%стал91% и появился сигнал на 12715 65%,видно спутник сместился и поэтому пришлось крутить тарелку,которая была идиально настроина.Буду рад если это кому-то поможет.
  5. Альяно ставит трубки из полипропилена и для офсетных тарелок тоже.
  6. Так это только для прямо -фокусных антен и только для одной определённой частоты ставится трубка?
  7. Асалам алейкум,уважаемые помогите разобраться,прочитал,но не совсем понял,эти трубки надо ставить под крышку облучателя во внутрь конвектора?Одна четверть волны нужной частоты- тоже не понимаю,обьясните если не трудно.
  8. На этом форуме есть информация или обсуждение skyway classic 3 ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования