Перейти к контенту

Tandor

Forum Users
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Tandor

  • День рождения 18.11.1979

Старые поля

  • Имя
    Иван
  • Ресивер(ы)
    ALPHABOX

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент

Недавние посетители профиля

1 125 просмотров профиля

Достижения Tandor

Активный участник

Активный участник (3/6)

8

Репутация

  1. Tandor

    Автомобильная тема

    Обидно((( где же в этот момент был Я?????
  2. Tandor

    солнечные батареи

    Не знаю, я специально читал закон, консультировался со знакомым юристом и ничего подобного о запретах в нашей стране не нашел. Да, о возможности штрафов из-за не соблюдения условий договора знаю, но все равно тема довольна интересная и окупаемость при таких условиях сокращается до полугода плюс минус. Все равно пока зима ничего не делать не буду, но зато есть время хорошо изучить вопрос и все моменты. Ради интереса поставил себе приложение подробнее на телефон, чтобы следить за объявлениями и ценами касательно солнечных батарей. Переговорил даже с соседями, они с удовольствием брали бы электричество у меня, поскольку государственное часто пропадает и если сделать цену ниже, так еще и лучше.
  3. Tandor

    солнечные батареи

    Я знаю некоторые ставят солнечные батареи, заключают договоры и поставляют соседям или в общую сеть города. Если в таким расчетом, то окупится наверное быстро.
  4. Да, хотелось бы пару советиков на счет кондиционеров Chigo, на сколько они долговечные и как часто их приходится ремонтировать? Хочу в ближайшее время взять кондиционер для дачи и просматриваю объявления в приложении olx.uz , так уже пару раз натыкался на кондиционеры этой фирмы. Заинтересовался ими, потому что цена нормальная и в одном объявлении кондиционер еще на гарантии, то есть достаточно новый и должен долго прослужить. Так что скажите?
  5. Может просто стоит его продать и даже не пробовать ремонтировать? Ну а смысл, потратите кучу времени, сил и не факт, что получится его сделать, а новым он все равно уже не станет? На мой взгляд, лучше продайте в таком состоянии, как он у вас есть, объявления можно разместить на олкс, они сейчас даже сделали приложение , которым можно пользоваться с телефона. А себе купите новый по-лучше, тем более они сейчас не такие уж и дорогие. Рекомендую проверять дату публикации поста перед ответом на него.
  6. Tandor

    Юморные Фотки

    а этот тренд сезона кто то видел в обще? я, если честно, просто в шоке.
  7. Tandor

    Это интересно

    а где он выступать будет? я бы тоже сходил.
  8. А какое покрытие будет? Я думал на счет ондулина, видел даже на олкс не плохие цены на него, но интересно как он себя ведет через 5-10 лет. Весной надо перекрывать крышу и пока думаю чем. Черепицу класть не хочу, боюсь сильно шумно будет, а мягкая кровля дороговата будет, тем более мне надо перекрыть больше ста квадратов.
  9. На сегодня синоптики обещали снег, да и температура уже ниже нуля, поэтому ничего не должно растаять. Я даже начал подмерзать, кто уже начал носить в этом сезоне термобелье? Я хочу себе взять не дорогое, видел на олкс нормальные комплекты. В какую погоду его можно уже надевать? Перенес сюда. Вы когда пост пишите то пишите по теме.
  10. Tandor

    заказ от AliExpress

    А я в этом году собираюсь в горы на сноуборде учиться кататься с друзьями, так решил на Али заранее выбрать и заказать себе одежду верхнюю, чтобы сэкономить деньги. Заказал очки, куртку и штаны и все пришло, но пришлось очень долго ждать. Теперь еще надо докупить ботинки и сам сноуборд, но на Али такого не нашел, поэтому придется искать продавцов на http://olx.uz/hobbi-otdyh-i-sport/sport-otdyh/lyzhi-snoubordy/snoubordy/ . Скажите есть разница, если взять б/у сноуборд, он как то качественно хуже или можно сэкономить?
  11. Tandor

    солнечные батареи

    Интересно, а как быстро окупятся солнечные батареи, если поставить на дачу, которая 150 квадратов?
  12. Tandor

    Китайские Телефоны

    та как то дорого для китайца, тем более для работы жалко такой дорогой телефон покупать, поэтому и смотрю б/у.
  13. Tandor

    Китайские Телефоны

    Я не знал, что они бывают китайские. Я имел в виду Меизу, Окител, Ксиоми и прочие. Мне просто нужен именно смартфон для работы, на который можно поставить нужные программы. Сейчас просматриваю объявления на олкс каждый день через свой телефон. Так постоянно что то выкладывают новое, в разном состоянии конечно, но пару раз видел по параметрам не плохие китайские, фирма Oukitel. Хотелось бы узнать у кого они есть, на сколько хороши в повседневном использовании.
  14. Tandor

    Китайские Телефоны

    У них такие заманчивые цены, что думаю взять себе, но боюсь что будет не очень. У кого китайские телефоны, какие фирмы и как работает?
  15. Хороший заряд батареи, это вы новую покупали или еще родная? Когда покупали и почему продаете? Есть какие то дефекты, поломки? Очень интересный вариант, но я пока не готов. Но если вам срочно, то я бы советовал разместить объявление в приложении от olx на телефон , поверьте там шансов больше продать, чем здесь. Как минимум потому, что этот форум посещает не очень много людей, в сравнении с торговой площадкой. И будете всегда на связи просматривать и отвечать заинтересовавшимся. Я думаю у вас быстро заберут его, какому то ребенку для игрушек и школы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования