Перейти к контенту

OK

Forum Users
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О OK

  • День рождения 18.03.1969

Старые поля

  • Имя
    OK
  • Ресивер(ы)
    Openbox® S6Pro+ HD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tashkent

Контакты

  • ICQ
    0
  • Ваш сайт
    http://

Достижения OK

Участник

Участник (2/6)

0

Репутация

  1. OK

    Какой Hd-ресивер поставить?

    Кругом бегом со всеми расходами "под ключ" где-то 450 у.е.
  2. OK

    Какой Hd-ресивер поставить?

    Спасибо всем за консультации и советы! Отдельное спасибо Бахтиёр ака за установку! Установили комплект Openbox S6Pro+ HD с двумя антеннами и шестью головками. Всё супер!
  3. OK

    Какой Hd-ресивер поставить?

    Нет ещё не купил и не установили, немного занят был другими проблемами. В ближайшее время займусь этим вопросом.
  4. OK

    Какой Hd-ресивер поставить?

    Возьму, как только объявится толковый мастер-установщик "под ключ".
  5. OK

    Какой Hd-ресивер поставить?

    Мне спешить не куда, столько без этого добра обходился, и ещё немного могу потерпеть.Главное в итоге достигнуть ожидаемого результата.
  6. OK

    Какой Hd-ресивер поставить?

    Бюджета как такового нет, но полагаю, что в разумных пределах - на всё про всё в районе 300-400 уе.Учитывая, что я не силен в технике, нас тройках и т.п., хотелось бы заполучить не прихотливое оборудование. Остальные пожелания были изложены в начале этого топика и в объявление.
  7. OK

    Какой Hd-ресивер поставить?

    нет конечно не купил, и не собираюсь покупать без профессионального мастера, который мне всё это хозяйство установит, настроит, проконсультирует и сдаст мне.
  8. OK

    Какой Hd-ресивер поставить?

    это о каком или о каких моделях речь и есть ли они здесь в Ташкенте?
  9. OK

    Какой Hd-ресивер поставить?

    Спасибо за совет! Объявление опубликовал вот здесь: http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=10281
  10. OK

    Какой Hd-ресивер поставить?

    Насколько я понял, тут было 2 предложения, это: (1) Openbox S6 (2) DR HD F16 почитал обзоры, мне понравилась модель "OPENBOX S9 HD PVR". Теперь осталось выяснить несколько вопросов: - где, у кого можно купить? - кто установит? - сколько всё это добро будет стоить?
  11. OK

    Какой Hd-ресивер поставить?

    Мне достаточно части из пакета Радуга ТВ, НТВ+ с базовым пакетом и естественно узбекские каналы. Главные критерии это совпадение по времени и высокое качество. P.S. Телевизоры лед и плазма (кстати 2 точки в одной квартире если это имеет значение).
  12. OK

    Какой Hd-ресивер поставить?

    да я в Ташкенте, и естественно сам и не планировал ставить (каждый должен заниматься своим делом), только профессиональный мастер "под ключ", от меня только ТехЗадание и оплата.
  13. OK

    Какой Hd-ресивер поставить?

    Да и функциональность зависит от его цены. Есть конкретные предложения?
  14. OK

    Какой Hd-ресивер поставить?

    эти только за услугу IIIаринг. я не совсем хорошо разбираюсь в ньюансах, главное, чтобы можно было смотреть каналы в цифре и HD качестве и чтобы основные каналы совпадали по времени вещания с привычным временем для нас, плюс Уздижитал ТВ чтобы смотреть местное тв в хорошем качестве, ну если у ресивера будет функция записи в HDD и т.п. бонусы и естественно это всё в Ташкенте, я бы заказал всё это хозяйство.
  15. Здравствуйте! Хотел бы установить себе домой спутниковое ТВ HD качества. Основные пожелания следующие: - максимум каналов, вещающих на русском языке, соответствующих по времени вещания с привычным для нас временем вещания каналов (ОРТ-1, Россия вся, основные каналы НТВ + ТНТ + СТС + каналы для детей + познавательные, как NatGeo, Discovery, Animal Planet + приветствуются другие каналы, вещающие на русском языке типа Евроньюс, Спортивные, ДТВ и т.д.). Всё это нужно здесь, установка в Ташкенте (3-й этаж, 4-х этажного дома). Кто, что порекомендует-предложит?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования