Перейти к контенту

viktor761

Forum Users
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

О viktor761

Старые поля

  • Имя
    viktor761
  • Ресивер(ы)
    Openbox hd2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дустобад

Недавние посетители профиля

1 342 просмотра профиля

Достижения viktor761

Участник

Участник (2/6)

2

Репутация

  1. viktor761

    Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)

    Кинули капиталисты людей на каналы МИР, хотя они для СНГ. Если не могут потянуть, то пусть на другой спутник отдадут.
  2. Подскажите, как прописать в настройках шары, тюнера Openbox HD 2, на Сссам эмулятор. Что-то никак не получается его завести. Может , кто знает как вводить IP-адрес, думаю,что здесь ошибку делаю. Если можно подробно, как и что куда прописать. Спасибо.
  3. viktor761

    Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)

    Кто в курсе ? Почему вылетают головки на 11605 частоте. Уже 4 головки поменял у клиентов. Именно 11605 не кажет. остальные транспондеры показывают, сигнал убойный. Меняю головку и всё становится ОК. Головки свежие и на новых HD тюнерах и на топфилде 4000, вчера такая-же поломка случилась. Что-же убивает эти головки ?
  4. Подскажите, может нужна головка с круговой поляризацией, для этого транспондера ?
  5. Нужно поставить поляризатор из стекла 4мм , квадратной формы, чтобы сантиметр выступал из головки и все заработает.
  6. Проблема решена , пропаял ножки входного блока и рес запустился .а насчёт схемы всё-же хотелось бы посмотреть ,что к чему .
  7. openbox 300 Проблема ,нет сигнала . Все питания идут нормально ,13/18 вольт переключает ,питание LNB включает, отключает.На выходе под нагрузкой ,тоже все напряжения в норме. Сигнала нет .Верхняя шкала уровень, показывает . Антенна работает , другой тюнер работает .Думаю входной блок, что можно посмотреть в нём . Может у кого есть схема SHARP F7VZ0194 .Искал в нете ,кроме даташита ничего нет , но в нём схемы нет . Помогите знатоки .
  8. WEGABOX 5760 , НЕТ ЗВУКА . НУЖНА СХЕМА .
  9. ДВЕ ТОЧКИ НА ДИСПЛЕЕ.ППОДСКАЖИТЕ ПРИЧИНУ И КАК ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ ?С ДРУГОГО ТЮНЕРА ПРОБОВАЛИ В МАСТЕРСКОЙ ПОШИВАТЬ ,НЕ ПОМОГЛО .
  10. Головку лучше взять SVEG C-band,просверлить отверстие диаметром 22мм и вставить головку pauxis KU-band.Прекрасно идут все каналы.А заводская головка даёт очень слабый сигнал,пробовал и стекло немного уже ставить и положение стекла менял,полдня мучался,а результатом остался не доволен,сигнал идёт но слабо.Ещё для этого дела хорошо идёт C-band головка HAITECH.Только желательно оригинал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования