Перейти к контенту

amirus

Forum Users
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О amirus

Старые поля

  • Имя
    Amir
  • Место работы
    Связь
  • Должность
    Инженер
  • Ресивер(ы)
    SX6, S7

Информация

  • Город
    Керки
  • Интересы
    Электроника

Недавние посетители профиля

832 просмотра профиля

Достижения amirus

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. amirus

    Домашняя Шара От Телекарты.

    @infinite.uz Вам , отдельное спасибо. Спасибо и форумчанам. Было стыдно не запустить после такой развернутой инструкции со всеми файлами . И все работает, переключается на много быстрее. Карта в нижнем слоте.
  2. @kreator Спасибо, но там его нет, все дампы от подделок под именем Openbox.
  3. Всем доброго времени суток. Ищу дамп флеши S29GL256 от Openbox S7HD или его клонов Oktagon 1018, Dreamsky DSR-9700HD. Заранее благодарен за помощь.
  4. amirus

    Домашняя Шара От Телекарты.

    @infinite.uz Спасибо огромное. Не получилось у меня с Викардом разобраться. Карту пробовал вставлять в оба слота. Использовал сборку которую рекомендовали Вы в этом топике. Подправлял на компе и загружал в тюнер. Карта у меня полный пакет, исправления тоже внес. не знаю что я сделал не так, но факт, ошибся где-то. Сам грешу на то, что еще и работает плагин Mcas в качестве эмулятора модуля для карты. Как обойтись без него пока не знаю. Есть еще Openbox AS4K может его попробовать?
  5. amirus

    Домашняя Шара От Телекарты.

    Спасибо огромное. Запустил, работает. Только долго подключается клиент, но это не критично, главное есть результат.
  6. amirus

    Домашняя Шара От Телекарты.

    Спасибо за ответ, я так и подозреваю что проблема с сервером. SX6 установлен плагин Mcas, для работы карты, и он всегда запущен. Он не создает проблемы для работы wicard? Еще нашел в самом Mcas меню "сервер". Данные вводятся с пульта. Он не сможет реализовать что я хочу? Бегло попробовал, не успешно. Спасибо.
  7. amirus

    Домашняя Шара От Телекарты.

    Всем доброго времени суток. К великому стыду, несколько раз перечитав этот топик так и не смог запустить домашний шаринг. Скачал все плагины с этой темы, редактировал только пароли и IP. И ничего. Сервером пытаюсь сделать SX6. Просто залил туда плагин и все, ничего подобного как настройка сервера в нем не нашел. Кроме прокси и медиасервера. Клиент HD4500. Тоже просто залил из плагинов скачанных с этого топика, изменив IP и пароли (указал IP сервера). Тюнера подключены по RJ45. Карта Телекарта. Единственное что меня смущает, без плагина Mcas карта не показывает на тюнере, может он мешать? Подскажите пожалуйста, где мои ошибки ? Заранее благодарен за помощь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования