Перейти к контенту

sergioboboni

Forum Users
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О sergioboboni

Старые поля

  • Имя
    sergio

Достижения sergioboboni

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. слово "родное" это затем, что бы не промазать с фокусным расстоянием!? или вложил в это слово другое значение??? Я не собираюсь свою жизнь связывать с настройкой спутниковых систем мне нужны только основы!!! Не хочу промазать с выбором о котором можно будет пожалеть;)
  2. Можно и так сказать другими словами передача данных. Диаметр таких тарелок позволит это сделать или есть подводные камни!?
  3. Два DC двигателя + редуктор + драйвер(контролер с датчиком по осям X и Y) управления + программа
  4. Если я правильно понял то пирамида это спицы, крепления (облучателя) конвертера по бокам, а карусель ближе к центру!!! Пирамида по ходу лучше так как площадь облучения больше если я не правильно понимаю или не так!?
  5. Всё правильно Сумы это Украина!!! Могу ли я передавать цифровой сигнал на спутник?
  6. Украина. Я понимаю, что я в этих делах особо не соображаю вот и спрашиваю у знающих. Хочу на будущее и с толком.........что можно выжать из этих тарелок по максимуму с учетом всего (приём, передача), систему позиционирования по двум осям сделаю сам. Если не трудно.
  7. живу в доме и в полном спокойствии!!! ответ не очень понятен но я так понял, что можно!?
  8. Вопрос к знающим, хочу купить вот такое чудо http://sumy.sum.olx.ua/obyavlenie/sputnikovaya-tarelka-2m-IDev2PY.html#40188a6978 или такое http://sumy.sum.olx.ua/obyavlenie/sputnikovaya-tarelka-IDghHDm.html#a092075446 что кто может сказать!? и можно ли с карусели сделать пирамиду!? Спасибо за ответ заранее.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования