Перейти к контенту

BOX777

Forum Users
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О BOX777

Старые поля

  • Имя
    АЙБЕК
  • Место работы
    нет
  • Должность
    нет
  • Ресивер(ы)
    GI HD MICRO PLUS

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    НУКУС

Недавние посетители профиля

1 100 просмотров профиля

Достижения BOX777

Постоялец

Постоялец (4/6)

47

Репутация

  1. Уехал муж в командировку. Жена, привела любовника. — Через десять дней раздается дверной звонок. Жена (с ужасом в голосе): – Муж! Любовник (с облегчением): – Ну, наконец-то!
  2. Mужик стоит посреди дороги и кричит:- я умею ходить,люди я умею ходить! вы видите это? Подходит прохожий и спрашивает: -ты просил Бога он тебе помог? Мужик отвечает:- да нет, у меня машину украли!
  3. Фермер утром выходит во двор, сосредоточенно смотрит вдальи думает: "Так, коров я подоил, коням корм задал, что еще...Черт, у меня ж баба не@бана!" Гаишник останавливает автомобиль.Опускается окно, водитель заискивающе улыбаясь:"Здравия желаю, товарищ капитан! Вот пожалуйста права, техпаспорт,доверенность, страховочка само собой, все как положено, как надо..."С заднего сиденья детский голос:"Папа, а где козлы?"
  4. Сидит рыбак зимой, рыбу ловит. Мороз. Проходит мимо другой рыбак и спрашивает: - Мужик, ты чего? На улице такая холодина, а ты без шапки. - Ага, я вот так вчера сидел в шапке, мне выпить предложили, а я не услышал. Муж жене: - Налей мне компот. - Тебе какой? - Ты не видишь? Мне плохо, дай огурцовый!
  5. - Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок? - Конечно, дорогая. - А он мне понравится? - Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал.
  6. Дорогой, посмотрела на твою любовницу и решила - это не измена! Это подвиг!!!  - Что такое русское застолье? - Ящик пива, пара бутылок водки, палка колбасы и собака... - А собака зачем? - Ну кто-то же должен съесть колбасу... 
  7. - Папа! А зачем ты женился на маме? Муж поворачивается к жене и говорит: - Вот видишь, даже ребенок удивляется!
  8. Бывает, лежишь на диване, пьешь пиво, смотришь телевизор! А тут звонок: - "Ты сына забрал? Продукты купил? Завтра мама приезжает, не забыл? Что ты молчишь, Сережа? " А ты не Сережа, ты Коля!!! И на душе праздник!
  9. Абонент, владелец пейджера: - Девушка, до меня не доходят сообщения! Оператор: - Прочтите их еще раз.
  10. ABS-1/ABS-2 (75° в.д.) DW English B4U Movies B4U Music Al Jazeera English Kazakh TV Nei Mngol RT (Russia Today) Lotus TV France 24 English Fix & Foxi NHK World TV MyZen TVпоявились на 12588 V 45000 2/3 DVB-S2/QPSK MPEG-4,ABV.
  11. — Привет, Саня, у меня тут проблема в проводке возникла... ты же ведь электрик? — Нет, я токарь! — Ну, все равно же с током связан, пойдем, поможешь, а?! — Позови Петровича. Он алкоголик и про водку больше знает.
  12. После встречи Нового Года. - Мадам, Вы не могли бы показать мне дорогу домой? - Могу... - А откуда Вы знаете, где я живу? Мы что, с Вами знакомы? - Замолчи, придурок! Я твоя жена! После Нового Года встречаются два друга. Один другом говорит: - Ну как отметил? - Да вроде хорошо. А ты? - Не знаю, пока не рассказали
  13. Уважаемые пассажиры! При посадке в авиалайнер: 1. Пристегните ремни. 2. Выключите мобильные телефоны. 3. Перестаньте думать, что небо твердое, а на облаке сидит бог. Когда женщина всегда права, мужчину тянет налево. Настоящий отец-герой - это тот, у которого не только жена - мать-героиня, но и любовница. Моя теща столько болтает, что, когда она отдыхает на море, у нее даже гланды покрываются загаром. В велосипедистах Тур де Франс меня больше всего восхищает их способность держаться целых 5 часов, не глядя в мобильник. К молчанию некоторых людей стоит прислушиваться. - УУУРРААААА! Мама приехала! - бежала бабушка, обгоняя своих внуков. Каждый пионер должен сдать государству 15 кг макулатуры и двух, кто не сдал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования