Перейти к контенту

LIK

Forum Users
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О LIK

Старые поля

  • Имя
    Lik
  • Место работы
    Проектный институт
  • Должность
    Инжинер
  • Ресивер(ы)
    Openbox SX6

Информация

  • Город
    Ташкент

Недавние посетители профиля

1 582 просмотра профиля

Достижения LIK

Участник

Участник (2/6)

0

Репутация

  1. LIK

    Домашняя Шара От Телекарты.

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по домашней шаре, возможноли подружить OPENBOX SX6 HD co STARTRACK GALAXY II если да то какими протаколами воспользоваться?
  2. Доброго всем дня, Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, можно ли в Ташкенте смотреть "СТС, ДОМАШНИЙ, ПЕРЕЦ", если да, то с какого спутника? Имеются Офсет 1м. и Ромашка 1,8м. Спасибо!
  3. Мне такой же и предложили, но дело в том, что у меня одна антенна "180" с 4 головками на крыше, 2 антенны по "90" за окном. Кабеля много уходит, 15 и 20 метров расстояние между антеннами.
  4. geniusnet луч с этой частотой до нас не достаёт (Ташкент)
  5. Здравствуйте! Не подскажете, можно ли у нас организовать вот такое подключение (на фото ниже). Проездом был на Малике, забежал в один маг....сказали что такие дисеки не завозятся, посоветовали взять на 8 портов и кучу кабеля.
  6. все в DVB-S странно для нового спутника
  7. На одном из сайтов появилась инфа о тестовых частотах Express am7 10967 V, sr 20000, FEC 3/4 DVB-S (QPSK)
  8. Нужно, что то вроди этого http://www.satdivision.ru/production.php?division=svitchi_HDMI
  9. День добрый! Подскажите пожалуйста, для обновления Плагинов: Нужно ли удалять прежние Плагины...или можно устанавливать по верх них. Сейчас стоит сборка 1.16
  10. Предварительно решено ставить "дырку" на 80" будем ждать.
  11. Да читал информацию о том что 53" заменят и перенаправят на 80" ....получится что в любом случае придётся переделывать СИ на КУ диапазон, ну и не известно на сколько это всё корректно получится и на сколько всего этого хватит....имею в виду перевод спутника с 53"
  12. День добрый, Уважаемые форумчане! Кто подскажет, стоит ли ставить тарель 1,80 на 80"...какая перспектива запуска этого спутника? Хочется мультифид 90+85+80+75+53, или 90+85+75+53
  13. Спасибо всем за участие Уважаемые форумчане! Причина была в голове 53", после её замены всё заработало как надо. P.S. для большей надёжности, так как головы сидят почти друг в друге, а запитываются от разных рессиверов, вполне возможна "трансформация" между 13v по вертикале и 18v по горизонтали по совету из поста #3255 от "rovshik" голову за экранировал. Вопрос закрыт.
  14. Склоняюсь тоже к глюку линейной головы 53". Вечером поменяю по очереди и всё вместе. Посмотрим
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования