Перейти к контенту

sheralibek

Forum Users
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О sheralibek

  • День рождения 07.12.1981

Старые поля

  • Имя
    sher
  • Ресивер(ы)
    openbox sx4,GI s7699.Xruiser combo

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ургенч

Недавние посетители профиля

768 просмотров профиля

Достижения sheralibek

Участник

Участник (2/6)

1

Репутация

  1. полный отстой интернет Узбекистане,особенно Uzonline про IPTV от УО можно даже забыть,что бы смотреть IPTV надо покупать ихний STB приставку в которому в щита IP адреса каналов,отстой!!!
  2. сделал заводской сброс очитсил var и с 3-го раза получился,причина:я перед сброса копировал на флешку список каналов и системный данные,и после сброса устанавливал с флешки обратно это и было причиной не работы локальный диск,сделал сброс,с флешки только плагины установил,настроил все каналы занова,прописал путь к сетевой папке 192.168.0.100/filmi и вауля все работает!!( Кстати у вас почему то запятые в адресе ) я забыл нажать на шифт+алт бывает же))короче спасибо!!!!!
  3. привет ребята!!у меня такая проблема ресивер openSX4 base после прошивки до последный версии не работает сетевой диск указываю 192,168,0,100/filmi не видет комп но ранше работал,чистил VAR папку не помагает,в чем может быть проблема?подскажите пожалуйста,а Torrent Player работает
  4. sheralibek

    Континент ТВ

    привет!ресивер у меня openbox sx 4 base и на счет сервиса проблем нет шура работает без проблем провайдер УО,нтв +3 раньше не показывал без шуры теперь показывает)) по ходу сам начинаю понимать))ну для меня это прогресс))дальше буду тестировать и обязательно отпишусь!!спасибо тебе!!
  5. sheralibek

    Континент ТВ

    Привет друг!!сделал все как ты написал не помогло,через шура все каналы идут а через карты не все)
  6. sheralibek

    Континент ТВ

    спасибо вроде понял)а куда прописать чиды?и как?
  7. sheralibek

    Континент ТВ

    ни чего не понял)есть телекарта и карта может открывать тв1000 кинохит хд?
  8. сори.проста забыл посмотреть страницы(вроде бы город Ургенч ближе к 36 градусу чем Фергана имею ввиду зона охвата 36 градуса по этой картины http://img.uz/s?k4598ef
  9. привет!! можно ли ловит сигнал 36 градус из города Ургенч??
  10. вот с флешкой может и быть проблема?флешка на 64 ГБ система NTFS а не FAT32 это может быть причиной?на счет шара нет.у меня телекарта стоит на ресивере думаю бан не будет!!
  11. http://img.uz/s?d44ml1c вот и все
  12. скачал и установил..теперь пишет (запуск потокового вещания не удался)
  13. спасибо за ответь!!!но AirTivi не поддерживается!делал много раз перепробовал не получился!!захожу в AirTivi сделав все написонное выше но без резултатно ошибка(Service update failed)
  14. всем привет!!настроил свой ресивер опенбокс sx4 base в локальный сеть и в итоге можно смотреть каналы через комп но только те каналы который сам переключаешся ресивере например ресивере влкючил первый и на компе тоже самое.VLC плейере указал _timeshift_0.ts и воспроизводится.темже ресивере в режиме таймшифт указан папка(192.168.0.100\\file)а как смотреть не переключая в ресивере смотреть не знаю((может есть кто знает помогите плиз если есть вариант??
  15. всем привет!!у меня проблема с функции AirTivi+ не работает пробовал по разному ресивер Openbox sx4 base подключил через комп выдает ошибка через смартфон Samsung S3 тоже самое.к ресиверу подключил вай фай адаптер работает получает IP адрес и доступ к локалки и интернету доступен.в настройках таймшифт ставлен на авто юсб флешка тоже всталена все правильно делаю все равно не показывает не на компе и смартфоне!вчем может причина??
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования