Перейти к контенту

nikolaivilkov

Forum Users
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О nikolaivilkov

Старые поля

  • Имя
    Николай
  • Место работы
    пенсионер
  • Ресивер(ы)
    Openboxs6 PRO+HD

Информация

  • Город
    Inza

Недавние посетители профиля

645 просмотров профиля

Достижения nikolaivilkov

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Привет! У меня скачиваешь плагин с флешки и всё что на флешке появляется в ФТП, а плагин Оскам ,так и не соображу завести, спутник 36 и 13. Спасибо всем за помощь.
  2. Wicardd у меня работает, но перестаёт работать NTV+ CI+, вот и хочется завести Oscam он говорят совместим с NTV+CI+. Извините. Спасибо.
  3. Wicardd-халява работает на ура, но перестаёт работать НТВ+,CI+.Не соображаю запустить Oscam, помогите пожалуйста кто нибудь, может как удалённо или сделаете под мой ресивер и сбросите мне. Мои параметры: Ресивер- Openbox s6 pro+ hd, ID- 192.168.0.71. PC ID- 192.168.0.74. Skype- nikolai.vilkov.52. Team Viewer- ID- 307 782 910. parol- z8g67t. Конечно извините меня за такую просьбу но хочется смотреть халяву на Oscam.
  4. У меня нет шары на НТВ+, а все каналы показывают когда включаю ХКАМ2, только появляется рамка с надписью ( У вас нет доступа к данному каналу, и не пропадает), а модуль НТВ+ перестаёт работать.(Лайт Запад)
  5. У меня на Триколор 36 халява сразу заработала, а модуль НТВ+ каналы пишет кодировано, может можно что- то сделать что- бы была совместимость.(ресивер Openbox s6 pro+ hd) Спасибо за работу.
  6. Если это мне: ресивер Openbox s6 pro+ hd, плагин скачал с этого сайта последний. Плагин открывается сразу но перестаёт работать модуль. Спаибо
  7. А можно сделать викард чтобы был совместим с модулем CI+, NTV+ , ну и с другими модулями, тогда было бы очень хорошо. Извините. Спасибо.
  8. На Openbox s6 pro+ hd открывает мгновенно Триколор трансондеры 12226. 11881. 12303. 12190. Только конфликт с модулем CI+ NTV+.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования