Перейти к контенту

SAT7CHIRCH

Forum Users
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О SAT7CHIRCH

Старые поля

  • Имя
    CHIRCH
  • Место работы
    на заводе
  • Должность
    заводчанин
  • Ресивер(ы)
    DREAM BOX HD4+

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    CHIRCHICAGO

Недавние посетители профиля

564 просмотра профиля

Достижения SAT7CHIRCH

Участник

Участник (2/6)

0

Репутация

  1. SAT7CHIRCH

    Континент Тв И Телекарта

    Да все есть !? Спасибо за отзыв ...эмулятор MCAS , включен wicardd...а что , должен быть выключенным !?
  2. SAT7CHIRCH

    Континент Тв И Телекарта

    Всем Привет ! Приобрел Телекарту с полным пакетом ....некоторые каналы показывают не стабильно ...выдает меседж канал кодированный (РБК, Футбол, Первый Канал HD ,Россия HD, Матч HD) а после переключения на другой канал и опять переключаешься на тот который был кодированный показывает , иногда подвисает ....мастера вызвал ...грешит на тюнер (DREAM SKY HD4+ модель 2015). Некоторые каналы , в HD в формате переключаются быстро без проблем , с чем это связанно !?
  3. Заходит девушка в маршрутное такси , садится на против мужчины. Девушка говорит -мужчина у вас там магазин открытый .... Мужчина - И кого вы там увидели ? Директора ???? Девушка- Нет, усталого, спящего грузчика на двух мешках ! всем приятного юмора !
  4. Я еще раз пробывал, результат =НОЛЬ !??? придется вызывать спеца !!! Кто еще сталкивался с этой проблемой ?
  5. Я еще раз пробывал, результат =НОЛЬ !??? придется вызывать спеца !!! Кто еще сталкивался с этой проблемой ?
  6. Согласен с Вами )))))) хотелось бы самому настроить ! А качество головки может играть роль? на спутнике Сириус 4 шкала по нулям. буду пробывать !
  7. Я посмотрел в ту сторону где тарелка направленная ,в той стороне деревья остаются как бы с боку (если не ошибаюсь юго-западной стороны).А так пространство свободное !!
  8. Добрый день !!!!!! Вчера был на крыше перенастраивал как посоветовали знатоки Учкун ака,VEET! Не как не могу настроить спутник SIRUS 4! Опять поймал ХОРБИД на 13 град. Я настраивал не один , с товарищем он спокойно настраивает ЯМАЛ 90 ABS 75 INSAT ЭКСПРЕСС 53 град. Мы с ним возились около 2 часов в итоге он сделал 2 вывода: 1 купленная головка фирмой STARGOLD HD SG 100 i pf 10 000 узбек.сум , купил сказали что нормальная рабочая головка, оказалось она не совсем мощная судя моего товарища! Купить другую головку, какую купить , по каким параметрам, наименование ? 2 это деревья они находятся в дали метров 20 30 метров высотой выше 4-х этажей ! Что можно сделать что бы поймал SIRIUS 4 c Украинскими каналами !? Настраивали с помощью OPEN BOX 800X на частоте 11766 H 27500 спутник SIRIUS 4, офсетная тарелка 90 ! С уважением, SAT7CHIRCH
  9. СПАСИБО Учкун ака,VEET!!!!!! попробую перенастроить в ближайшее время !!!!!!! Обезательно сообщу результат!!!!!!
  10. Насколько повернуть или наклонить? на каком канале настраивать для оптимальной настройки ?
  11. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!Т,Е мне надо лезть на крышу и перенастраивать? Как сделать поляризацию вертикальную головку крутить надо ?
  12. С НАЧАЛО ЗАБИЛ ЧИСТОТЫ КАК БЫЛО НАПИСАНО С САЙТА http://www.lyngsat.com,потом не нашел в списке, затем сделал слепой поиск ! как мне поймать ATR? в таком случае, поляризацию менял результат =0 ФОРУМЧАНИН=уточните кто это форумчанин здесь все форумчанцы
  13. Я менял на с вертик. на гориз. ! Результат = ноль. Все таки надо лезть на крышу и там перенастраивать ? Почему такой слабый сигнал и качество из за зоны покрытия?
  14. Салом Алейкум,Учун-ака !Если на спутнике 13Е Hotbird ,я могу перенастроить на 4,8 Sirius-4 не меняя положение крепежной конструкции? Как можно поймать Hotbird на 13 если при установки антенны, настраивал по параметрам в тюнере град.4,8 Sirius-4,забил чистоту 12284V, скорость потока 27500 а поймал совсем другой спутник с другими каналами , такое возможно ? Ловили с тюнером openbox 800x Заранее спасибо ! Хорошего настроения !
  15. В Чирчике смотрят с 90 с 80 офсетке ! около 2 метра это, что за офсетная антенна )))) ???
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования