Перейти к контенту

chilanzar2

Forum Users
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О chilanzar2

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Ресивер(ы)
    Praxis-8400

Контакты

  • ICQ
    0
  • Ваш сайт
    http://

Достижения chilanzar2

Постоялец

Постоялец (4/6)

3

Репутация

  1. chilanzar2

    Tp-link Tl-wa701nd

    мда..во мля., как это делается хоть расшыбись.., но не получается. А про эту галочку я ваще даже не заметил .. бляха-муха...забнулся я таская триджи то туды , то сюды. Дома то телефона нема. Вот и триджи рулит- горе пополам.
  2. chilanzar2

    Tp-link Tl-wa701nd

    Товаришь Бабайка , этот прибор одновременно может ли раздавать интернет на лан и вай-фай адаптор . Вот стоит у меня такой- включил туды 3джи и через лан смотрю шарик. Вот думаю может параллельно еще на просторы тырнета окунусь.
  3. да вот лежит такой ящичек. И никак не подобраться без принципиальной схемы. Кто нить поможет с этой проблемой. Могу купить схему.
  4. chilanzar2

    Uzdigital Tv Обсуждения Проекта.

    17чи числода роса учириб-екишди. Хаттоки 42 канал 26га хам утиб колди. Роса жавоб кидирдим, лекин тополомадим. Сайти хам ишлаб-ишламади. Хуллас-каломига иш "лайф"ни беркилиб колишига такалди . Мен узимчалик " эх-хе , яшшавор шоввозлар, барибир бу энди узбекчилик эканда" деб узимни юпатдим.
  5. chilanzar2

    ГринКарта (США)

    Чуток поздновато . Но лучше поздно , чем никогда. точно , мля, аказца развод был. И тем более госорганы через суффикс "гов" посылают свои письма. Но , *цензура*, пару чвсов я тогда провел в хорошем приподнятом настроении. И то было во класс! Это было из ряда вон выходящее событие, типа джек-пот как тама у них водится. Но опять я отправил свои данные на грин карту. Может повезет. А так всем сенкс.
  6. chilanzar2

    сухой закон.что ли?

    вот я и раньше не страдал любовью к спиртному, как к крепкому , так и слабому. Но иногда бокал-другой пива пропускал, и то когда появлялось непреодолимое желание ( то бишь экспромт) при виде горячительного в магазине. А так спецом за бутылкой я не ходил и тем более не бегал. А теперича ничего этого нема. Так хорошо это или нет ?! По крайней мере моей жене эта ситуевина по душе.
  7. хуллас калом - барча старголду-супербокслардан туйдим(5-6-7 $). Бари 11044ни синдириш билан овора.
  8. Мавлоно , шу кайси конвертер ? Хеч шу десам- шундай нархдагилар билан чикишмадимда. бу хайбендлар 11044ни еб куйяпти. Наиложликдан кимматрокларидан куймасам булмаяпти.
  9. О брат , что за 4 ампера?. Хватит менее 2А. Все таки советую ЭЛТ. Бляха-муха , привык я к этим ЭЛТ и амба. Никак не могу от них даже поэкспериментировать с другими аппаратами.
  10. Ну разговора нема, 53й конечно это как бетон . Но это во сколько обходится , и трубками не запасешся? И времени кучу занимает. Мне тоже не приходилось обратно вернуться из-за слабой установки 53й. А вот антенну правильно развернули. 90й рассположен ровно между нижней и верхней трубками антенны. 75й именно так виходит из под правой трубки по максимуму. Да здравствуют хомуты!
  11. А вот набор для установки 53го градуса, где в центре 80й. С этими железяками можно справиться за 15-20 минут.
  12. А вот мой много чего повидавший "сатфиндер". Недавно поменял плату. А так на полтора года не хватает входной разьем. Раздрючивается просто так. А телек третий за три года. Раньше на пару годиков его хватало.
  13. Нурик5800 , за упоминание НАШЕГО СТАРОГО_ДОБРОГО 300го респект.
  14. Сатфиндер , спасиб за фотки. А вот для этого автомонитора потр*цензура*ется отдельный блок питания ?
  15. вот молодцы ! А кто каким сатфтндером пользуется на крыше ? Ну или в кавычках " сатфиндер". Слабо ?!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования