Перейти к контенту

MARSHALL_DEN

Forum Users
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О MARSHALL_DEN

Недавние посетители профиля

1 238 просмотров профиля

Достижения MARSHALL_DEN

Участник

Участник (2/6)

0

Репутация

  1. MARSHALL_DEN

    Openbox 820Ci ,проблемы

    Просьба помочь. Первый СНГ (53) - когда включаешь не показывает, потом при прошествии небольшого времени начинает показывать. Культура (96,5) тоже не показывает, но когда в настройках меняешь полярность, начинает показывать, до переключения на другой канал. Переключишь обратно - опять не показывает. Каналы Ямала показывают нормално, только ТВЦ сигнал слабый (хотя 90 в фокусе).. Что это может быть - дайсек, кабель или что-то еще?
  2. нужно правильно прописать VPI, VCI,Username,Password. VPI: [0-255] "0" VCI: [32-65535] "33" под Uzonline интернет
  3. Сам купил такой же неделю назад. Если не загораеться лампочка Адсл - то значит нет связи (плохая телефонная линия). Ну или брак конечно. А настройки тут не нужны насколько я знаю.
  4. Кто нибудь в курсе, что с каналами НТВ, ТНТ и другими - пишет что закодированы
  5. Все - но с ньюансами. Например, 3675R, 33483 (ам33) - написано, что есть и открыто, но не ловит, а на 90 ямале пресловутый пакет 3761R, 10050 вообще только на огромную тарелку ловиться (об этом только недавно узнал).
  6. Оригинальный некодированный Первый канал на каких спутниках есть у нас?
  7. Подскажите, пожалуйста, в нашем регионе ( г. Гулистан) какой спутник есть с уверенным приемом незакодированного оригинального Первого канала?
  8. Пишут потеря стабилизации спутника, хотя это вроде поправимо. Хотя, может и слететь к ....
  9. MARSHALL_DEN

    Мерцание экрана

    Пару дней назад приобрел Опен 820 с модулем МПЕГ-4. Все установил, ностроил 40 градус другие спутники. Все показывает нормально. Вот только одна проблема экран телевизора начинает довольно часто мерцать (как монитор при низких герцах). Включил свой старый тюнер (Топфилд - 3000) - все нормально. Может что-то не так поставил (соединение "тюльпанчики") Помогите пожалуйста, кто знает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования