Перейти к контенту

Arseniy

Forum Users
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Arseniy

  • День рождения 01.08.1982

Старые поля

  • Имя
    Arseniy
  • Ресивер(ы)
    Openbox S6 ,Openbos SX6

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ташкент

Достижения Arseniy

Участник

Участник (2/6)

1

Репутация

  1. Можно ли в папке VAR увидеть пароль который прописан в тюнере
  2. Добрый вечер. У меня начал зависать тюнер Openbox S 6 ,после определенного времени просмотра каналов пишет "ошибка канала" и сразу в ступор.Удалил папку VAR перезагрузил .,Вроде бы ожил,теперь новая проблема там появился пароль не могу подобрать, можно ли просмотреть в папке VAR пароль?
  3. На готовой настроеной антенне ,или поднял затем поднастроил?И какой диаметр у вашей антенны
  4. Хотелось бы узнать на каком спутнике можно поймать стс, перец и домашний .В Ташкенте и какой радиус антенны должен быть чтобы добиться хорошего сигнала .
  5. Подскажите если не трудно .Знакомый просит установить турецкие ,и азербайджанские каналы т.е 42*(турксат )и 46*(азерспэйс).Возможно ли это на одной 90 сантиметровой антенне (мультифид),в Ташкенте.И на какие транспордеры ориентироваться.Заранее благодарю.
  6. Нет сигралов с некторых транспордеров с 85* , это у всех или только у меня ?
  7. Если только платные каналы или каналы открывающие при помощи бисс ключей то надо проверить правильно ли настроенные плагины.Все лишние плагины нужно откл.И проверте все соединения а тагже дисек
  8. Подскажите если не трудно на сегоднешний день какие транспордеры с 42* Turksat в данный момент показывают,в Ташкенте а то у меня все по нулям даже новые трансы.Тарелка 90 см головка Universall
  9. Arseniy

    нтв + восток

    Подскажите если не трудно на каких транспордерах настраивать Express-AT1 56.0°E ,Для ресивера Openbox 820 (не охота на крышу тащить s6 )Голова циркулярка 10750 для нтв+,тарелка 90см
  10. Arseniy

    Настройка шары

    Подскажите как подключиться к openbox hd 2 по lan кабелю и поменять шаровоза на свой (к S4 S6 подкл без проблем)
  11. Хочу приобрести CDMA модем ZTE от Uzonline ,для просмотра шаринга на тюнере openbox S6+.Будет тюнер опредилять его как 3G модем или нет.Возможности подключения к другому интернету нет.
  12. Всем салам, у кого стоит 85* через ш@ринг у меня не показывает орт и россия ш@родатель говорит проблема на "континент тв" так ли это?
  13. Всем салам.У меня вопрос кто нибудь настраивал мультифид 85* и 75* на 90см тарелку и есть ли запас на качество сигнала или на 110см.если да то на 85 какой конвектор стандартный КУ или с круговой поляризацией.Заранее благодарю за информацию.
  14. У меня вопрос не мегу скачать ни один фаил с вашего сайта качаю через DM все фаилы 41,6кб в чем причина?
  15. Настраивал на опене820 на самый максимальный сигнал 50 но на стар треке 2010 показывает 70% просто при дождливой погоде рвет картинку.Когда распогодится попробую оттянуть лепестки.А вы не можете подсказать точное положение головки в фокусе по высоте
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования