Перейти к контенту

TauRus_tj

Forum Users
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О TauRus_tj

  • День рождения 07.08.1985

Старые поля

  • Имя
    Далер
  • Место работы
    Телекоммуникации
  • Должность
    Гл. инженер
  • Ресивер(ы)
    Xcruiser Xdsr420hd, Topfield 4000Fi

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таджикистан, Худжанд
  • Интересы
    Телекоммуникации

Контакты

  • ICQ
    0
  • Ваш сайт
    http://

Недавние посетители профиля

1 229 просмотров профиля

Достижения TauRus_tj

Участник

Участник (2/6)

3

Репутация

  1. В целях добиться все-таки результата с OrangeRestarter на ресивере XCruiser нужна помощь в следующем: Не могли бы Вы подсказать, кто знает точно, чем можно декомпилировать плагин OrangeRestarter, ну и соответствено скомпилировать обратно, заранее спасибо!
  2. На все плагины ставлю 755 атрибут, после установки в ресивер, тотал командером по фтп. Насчет #!/bin/bash, если не ошибаюсь, эта строка является определяющей и поэтому удалить ее никак(((... У Вас скорее всего стоит 4колор, и орандж завязан к нему, поэтому файл и пуст. Заноза по-моему где-то по ходу в самом орандже, так как ссылается на несуществующий файл libfortis.so.1 Спасибо за ответы.
  3. К продолжению проблемы о OrangeRestarter: 1) Первое, что удалось сделать, это разобраться со скриптом для оранджа (root\var\etc\orange.sh), не получалось запустить скрипт даже вручную - телнетом, оказалось, что регистр имеет большое значение, т.е. в скаченном файле было: Исправил под название моего плагина: В ручную скрипт заработал.2) Теперь пытаюсь запустить вручную и сам плагин OrangeRestarter, но не получается, пишет: Кто знает, в чем проблема и как ее решить?
  4. Спасибо, что-то не кажет(( Этот плагин я так понял заточен по 4колор.
  5. Спасибо за ответ, но суть в том, что ничего не выводиться на экране тв, поэтому и интересуюсь, как его еще можно проверить, кроме описаного мною выше примера. OrangeRestarter взят отсюда
  6. Добрый день, уважаемые форумчане! У меня ресивер XCruiser с официальной прошивкой (аналог Openbox s6+ pro). Назрели несколько вопросов: 1) Как проверить, работатет ли плагин OrangeRestarter (я его проверяю встав на любой кодированный канал не из пакета (мой пакет Радуга), типа на русский бесцеллер, и через программу MGCamd LOG смотрю, перезапустится плагин или нет, пока успехом мои наблюдения не увенчались), может кто-нибудь знает более точный способ его проверки. 2) Может ли кто-нибудь более детально подсказать настройки OrangeRestarter, есть подозрения что он у меня вообще не запускается (хочу настроить только OrangeRestarter без привязки с 4колором). Заранее благодарен!!!
  7. TauRus_tj

    Всё о работе сервиса Dw-24.tv

    ИМХО:Мдяя... Вы б у людей спросили, которые уже дружат с т.Шурой с данного ресурса, они бы вам точно ответили более детально. Попробую ответить сам, т.к. сам и являюсь одним из многих (очень многих) пользователей данного ресурса. 1) Уровень траста - доказанный 2) Цена на пакеты нормальная и на сайте четко указана (просто нужно зарегистрироваться и посмотреть самому) - лично от себя добавлю "цена - качество" соответсвует. 3) Перебои минимальны, в основном бывают проблемы локальные, т.е. со своим провайдером, очень редко с серваком, но и тут проще простого, можно просто переключиться на другой сервер их там 6, если не ошибаюсь. 4) С биллингом вообще проблем не было никогда, переводишь денежки через вебмани или кто чем хочет, и они мгновенно уже на твоем счету (да и еще есть система подсчета бонусов, которые также можно использовать для оплаты пакетов). Вот и всё...
  8. Таджикистан, Согдийская обл., Худжанд, тарель 90 см., нет сигнала ни на одном из двух транспордеров. Завтра попробую подъюстировать, если что-нить будет, то отпишусь.
  9. Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите чайнику! Вопрос вот в чем: 5 спутников (Yamal 102/201c, Yamal 102/201ku, ABS 75, Hotbird 13, Express 80) И 1 ресивер, как и куда подключить 5 спутник (дисекью 1.0)?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования