Перейти к контенту

Тать

Forum Users
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Тать

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Тать

Участник

Участник (2/6)

0

Репутация

  1. Тать

    Проблема с Com портом или ...?

    Он для прилогаемого плеера.Может пойдет и с ProgDVB, я этого не знаю.
  2. Тать

    Посоветуйте тюнер

    Тебя устроит любой "линуксоид"Чем больше наворотов, тем дороже. Самый дешовый ДримБокс 500 S. Смотри в нете, инфы на эту тему море. вообще-то я специально задал вопрос в разделе ОПЕНБОКС, чтобы народ знающий посоветовал, а не в инет отправлял за поиском. То что я найду в инете может не быть у нас в Ташкенте. На сегодня, сетевую карту, имеют только линуксоиды. Смысл понятен? Ты наверно не знашь сам чего хочешь. RJ-45, это вид разъема, в частности для LAN, телефонии, но в телефонную сеть пока ресиверы не включают. Удачи в поиске.
  3. Где в Ташкенте можно купить качественный софт, не оффициальный, но и не черные копии на DVD приводе, по MSVC++, а именно MSDN/DDK, последние обновления. Янгиабад отпадает, там сплошная чернушка! Всем ответившим, заранее спасибо.
  4. Тать

    Посоветуйте тюнер

    Тебя устроит любой "линуксоид"Чем больше наворотов, тем дороже. Самый дешовый ДримБокс 500 S. Смотри в нете, инфы на эту тему море.
  5. На шесть вопросов отвечать долго. Отвечу на седьмой. Я понят что попал не туда, все глухо как в танке, идет какая-то терка между юзерами. Один нормальный модер, Учкун ака. По теме SAT, вообще глухо! Удачи, будет интереснее на форуме, вернусь.
  6. Ученик за обучение платит. Мастеру нужна тягловая сила, ему не нужны способности помошника. Быстро пашет, больше получит, совсем тупой, завтра не приходи, возьму другово. Поступаешь на любые курсы, платишь, ВУЗ, платишь, а сдесь? Я свое дело знаю, знания нужны тебе, ученику. Разве я не прав? Только без полемики, да, нет.
  7. Тать

    Разгон Skystar

    Привет Уважаемые. Вчера я там был, и купил КГ на 80 Mhz (KXO-210 80 Mhz) за 5400 сум для рыбалки. Телефоны: 2772403 и 2776458 (это не реклама, извените если нарушил правила форума. Хотел помочь таким как я). У них есть еще в наличии. Описание нашел по этому адресу http://www.pspost.ru/KXO-210.htm Поделитесь опытом. 1. Кто нибудь ставил такой КГ? 2. Подходит ли он для разгона SS2 rev 2.6d? 3. У меня установлен родной драйвер 4.3.0. Будет ли на нем работать разогнанный SS2? 4. На что я должен еще обращать внимание? Спасибо. Спасибо за инфу! Все отлично, тест по 3980-38000, 90Е Разогнали 7 штук, брака небыло. На одну карту уходит не более пяти минут, при помощи фена. Всем удачи!
  8. Тать

    ФУТБОЛ

    Не будем загадывать. Это уже очень большой результат. Сломали "летучих". Ура РОССИЯ! Ура всем, кто болеет за РОССИЮ!
  9. Тать

    ФУТБОЛ

    выше головы не прыгнешь, голландцы намного сильнее. хидинг научил русских играть в футбол не ожидал что могут так играть. Надрали и не просто надрали!!!Учитья не стыдно, главное усваивать науку. Великий Петр тоже учился у галландцев корабли стоить, а что было потом!? И "летучих" надерем. Понимаю, прет от злобы тех кто болел против РОССИИ. Ура Россия, молодцы ребята, показали НАШ футбол!
  10. Согласен полностью.Для чего все это? По моему пустая тема.
  11. Тать

    Open не берёт софт

    Мне тоже нужна ниже 4.99 пожалуста. http://nautilus.zp.ua/files/receivers/openbox/openboxh/Надо не только браузер юэать, но и поисковики.
  12. Wadim_aka Что Вы понимаете под словом "СЕРВЕР"? Если можно подробнее.
  13. Проблема шума и охлаждения элементов и блоковПК, это мировая проблема и вряд ли ее можно решить на кухне за бутылкой пива. Пробуйте батенька, пробуйте. Вообще мемуары, от слова MEMO, то-есть воспоминания из уже проделанного и прожитого. А это больше "фэнтази". Удачи!
  14. Тать

    Разгон Skystar

    Не путайте S/R и D/R. SS2, (хотя это уже и умерший лебедь) прекрасно работает, без всякого разгона, на ТВ, S/R 45000 ОК, интернет это совсем другое. Разгону SS2, посвещено масса статей + фотографии , (Google) "разгон SS2" и читай пока не посинеешь. Больше уделите внимания софту и драйверам. ProgDVB, прога глючная и это не только мое мнеие, хотя есть у нее и свои приимущества. Можете почитать о ней на дугих форумах, поэтому приводить все за и против не буду. Удачи!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования