Перейти к контенту

serik_143

Forum Users
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О serik_143

  • День рождения 12.04.1975

Информация

  • Город
    Kazahstan
  • Интересы
    Компьютеры,спутниковый тв

Контакты

  • ICQ
    399721128
  • Ваш сайт
    http://

Достижения serik_143

Участник

Участник (2/6)

0

Репутация

  1. Правильно! Мы что из другого теста? :14:
  2. Я из Казахстана полуостров Мангышлак город Актау.Тоже захожу прямой ссылкой www.UzSat.net Все Ok :3:
  3. serik_143

    Alfagold 7300

    Скажите пожалуйста, а нельзя ли залит опенбоковский софт в алфа-голд? :17: Если да то как? :21:
  4. Да работает со дня покупки до сегодняшнего дня, показывает все у него Ok. 4 года он у меня. :17:
  5. Что-то не идет процесс,хотя следовал строго по инструкций :( ?
  6. Скажите пожалуйста кому нибудь встречалься ресак GALS STEREO SATELLITE RECEIVER NTV PLUS 3000.Дело втом что мне предлогали купить этот ресак.В корпусе наклейка изготовлено по заказу НТВ+ производство Япония.То что удивительно в ресаке я не обнаружил ни одного картаприемника,но к ресаку имееться декодер то же изготовлено по заказу НТВ+ если верит опять той же наклейке, он этот декодер сделан в Малайзия.А название кроме GALS STEREO SATELLITE RECEIVER NTV PLUS 3000, я не обнаружил.Просто интересно картаприемника нет но ресак для просмотра НТВ+, или же все секрет в этом декодре? :17:
  7. Програма выдает сообщение;Не может открыть COM1.Пожалуйста откройте правильный порт.Что в таких случиях делать-то?
  8. LEXUS121979. Мне до Вашего уровня ого-го ещё как далеко,но на-даже когда-то начинать,до каких пор бегат к специалисту,не ходит же всю жизнь в чайниках,пора уже дейстовать самому научиться к всему,маловероятно но возможно я когда нибудь прошию этот ресак , было бы хорошо если можно было просматриват закрытые спутниковые каналы,но главное меня интересует сам процесс прошивки,эксперимент, результат труда. :21:
  9. Шнур RSS заводской,а так же я скачал программку и установил и как дальше с ним работать не о знокомишь с инструкцей по пользованью данной программкой какому сом порту подключит я имею виду ресивер и так далее т.п. :(
  10. Подключил ALFA-GOLD AD-7300PLUS к компьютеру но он почемуто его не обнаруживает.Ребята говорят ресивер тебе не флешка чтобы компьютер находил его просто так, говорят сперва нужна установка программы для ресивера.Ресивер не сотовый телефон и не видеокамера у них бывает заводской установочный диск,в комплекте с ресивером диск с программы не было,а так где его взять-то эту программу для ALFA-GOLD 7300PLUS? :17:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования