Перейти к контенту

Kolek

Forum Users
  • Число публикаций

    306
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Kolek

  • День рождения 07.12.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, Самарская область, с.Б.Глушица

Контакты

  • ICQ
    468882063
  • Ваш сайт
    http://

Недавние посетители профиля

5 421 просмотр профиля

Достижения Kolek

Завсегдатай

Завсегдатай (5/6)

1

Репутация

  1. При каждом движении по форуму у меня стало вылетать сообщение от Каспера (лиценз). 15.02.2011 20:24:43 Запрещено: HEUR:Trojan.Script.Iframer Firefox http://enews.uz/smrk-enews.js//smrk-enews//JSPack//JSPack Раньше такого не было. Мож у меня че не так? Кто нибудь знает?
  2. Может немного не в тему (отдельную создавать не стал). Кто сталкивался с Дантекс и ФантАзия? Как они в работе, надежности? Как часто идет брак по отношению к другим моделям? и т.д.
  3. Телефонный разговор. - Алло, это зоопарк? - Да, зоопарк. - Мне дали ваш телефон спасатели. - А в чем дело? - Да тут ко мне в дом змея заползла!!! - ??? Вы состоите в обществе охраны животных? - Нет. - А в партии зеленых? - Нет. - Тогда е.ните её лопатой!
  4. Вопрос: Чем убрать остатки меди с вальцевателя, а то идеального зеркала уже не всегда получается?
  5. У нас прямой монтаж (трасса не более 3 м.) стоит 5000 рублев
  6. Для начала скажи куда смотрит антенна, мож там и "ловить" нечего.
  7. Всем привет. Кто сталкивался с таким чудом инженерной мысли - FantASIA ? http://www.fantasia.kz/split.htm Отзывов в сети не нашел. Продавец говорит компрессор стоит Яповский, якобы Хитачи. 3 г. гарантии.
  8. Kolek

    Смешные стишки

    Фигня бывает разная, Зеленая и красная, Но самая опасная, Фигня зелено-красная.
  9. Объявление в зоопарке: «Не бросайте дельфинам бананы, во-первых, они их не жрут, а во-вторых, голодные обезьяны прыгают и тонут».
  10. Ночь. Миколе не спалось. Голова трещала по швам от выпитого накануне. Выглянув в окно в свете полной луны он заметил вьющийся дымок над соседской хатой. Микола пораскинул мозгами: "В 3 часа ночи бабка Агафья готовить не будет, значит точно варит самогон" Спустя 5 минут он уже входил в соседскую хату: - Привет баб Агафья. Не подлечишь соседа? Голова раскалывается. - Доброй ночи сосед. Ну если подсобишь, то налью первача. Мне скоро на утреннюю дойку, так ты холодной воды подливай воду в самогонный аппарат, а там и я вернусь и угощу. Остался Микола один у аппарата. Пришло время поменять разогревшуюся воду, что охлаждала змеевик. Микола взял ведра и пошел через дорогу к колодцу за холодной водой. Когда он вернулся в дом с полными ведрами воды, то к своему удивлению обнаружил ожидающими его участкового и другого, не известного ему, милиционера. - Ну вот наконец мы и поймали самогонщика, который спаивает всю деревню, - воскликнул участковый, - Садитесь гражданин, пишите объяснительную. Чувствовал Микола себя настолько хреново, что спорить и объяснять милиции ,что это вообще не его дом, он не стал, а молча сел писать объяснительную. Читая написанное Миколой, челюсть милиционера все больше и больше отваливалась: "Проснулся я в 3 часа ночи от тревожного предчувствия. Выглянул в окно, и точно, над соседской хатой вьется дым. Ну я подумал, что в 3 часа ночи никто готовить не будет. Значит что? Пожар! Схватил я значит ведра, перебежал дорогу, и набрав в колодце воды побежал к соседскому дому. Вбегаю, и что же я вижу?! Сидят два мента, и варят самогон".
  11. Kolek

    Openbox 820Ci ,проблемы

    БП жив, хотел уже шить - включил, а он сам заработал после суточного перерыва. Щас стоит на обкатке. До этого перегруз не помогал
  12. Kolek

    Openbox 820Ci ,проблемы

    Добрый день. Ресивер не грузится - горит мягкий знак. Подскажите че с ним делать
  13. Новые подробности провайдера "Континент ТВ" В 1 квартале 2010 г. на спутнике «Intelsat 15» (85° в.д.) «Орион Экспресс» разворачивает новую телевизионную платформу под торговой маркой "КОНТИНЕНТ ТВ". Телевидение КОНТИНЕНТ это: самые популярные российские и зарубежные каналы в цифровом качестве; возможность самостоятельно формировать свой пакет, выбирая каналы, интересные именно Вам; телевидение, доступное для любой российской семьи, которое можно смотреть даже бесплатно! телеканалы в уникальном качестве HDTV! Телеканалы, доступные всегдабез абонентской платы! пакет БЕСПЛАТНЫЙ 10 телеканалов Без абонентской платы Любимые телеканалы на Ваш выбор! пакет ЛЮБИМЫЙ 32 телеканала 99 руб/мес Все самое интересное для каждого в Вашей семье! пакет БАЗОВЫЙ 45 телеканалов 199 руб/мес Еще больше телевидения для самого требовательного зрителя! Добавь пакеты КИНО, ДЕТСКИЙ и т.д. 70 телеканалов от 299 руб/мес Самые зрелищные телеканалы в уникальном качестве! HDTV Вещание со спутника «Intelsat 15» будет организовано в формате MPEG-4 (DVB-S2), кодировка Irdeto. Оборудование, рекомендованное для подключения к спутниковому телевидению КОНТИНЕНТ: спутниковая антенна диаметром 0,6 м на Европейской территории России, за Уралом: 0,8-0,9 м; конвертер линейной поляризации; ресивер MPEG-4, DVB-S2 / MPEG-2, DVB-S для приема сигнала КОНТИНЕНТ ТВ; любые карты доступа оператора «Орион Экспресс» (карты Irdeto). Вещание с КА «Экспресс АМ2» (80° в.д.) будет продолжено. С момента запуска проекта КОНТИНЕНТ ТВ будут прекращены активации абонентских карт на спутник «Экспресс АМ2». Все имеющиеся на рынке карты доступа могут быть использованы для подключения абонентов к спутниковому телевидению КОНТИНЕНТ. При переходе абонентов «Орион Экспресс» на телевизионные пакеты КОНТИНЕНТ ТВ используются все неизрасходованные абонентом средства. Нашим абонентам мы предложим лояльные условия по переходу на КОНТИНЕНТ ТВ.
  14. Оператор "Орион Экспресс" запускает новую платформу Новая DTH-платформа будет размещена на космическом аппарате Intelsat 15. 85Е Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» разворачивает новую телевизионную платформу. Компания планирует начать оказание услуг индивидуальным абонентам в 1 квартале 2010 года под торговой маркой «Континент ТВ». Новая DTH-платформа будет размещена на космическом аппарате «Intelsat 15» (85,15° в.д.). Запуск спутника запланирован на 30 ноября 2009 г. с космодрома Байконур ракетоносителем «Zenith-3SLB». Гарантированный срок службы спутника — 15 лет (топливо на 16 лет), до 2025 года. «Intelsat 15» оснащен 22-мя транспондерами (дополнительно 8 транспондеров в скользящем резерве), работающих в Ku диапазоне. Космический аппарат «Intelsat 15» приспособлен специально для оказания телевизионных услуг. Основная рабочая зона нового спутника будет охватывать всю территорию России, видимую из данной точки стояния на геостационарной орбите, а также страны СНГ. Характерной особенностью контурной рабочей зоны является то, что она имеет три выраженных максимума (европейский, сибирский, дальневосточный) в регионах с наибольшей плотностью населения на территории РФ. В обозначенных зонах абоненты смогут принимать спутниковый сигнал на антенну 60 см. Новая платформа обеспечит возможность предоставлять услуги телевизионного и радиовещания на качественно новом уровне. Применение новых форматов сжатия и модуляции телевизионного сигнала позволит транслировать более 70 телеканалов и запустить в коммерческую эксплуатацию телевидение высокой четкости (HDTV). Стоимость услуг будет доступна для любой российской семьи.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования